Станислава Левицкая

То ,что происходит сейчас с народом,это зомбирование,или гипноз!!?

Ответы
Григорий

Стадный инстинкт. Вчера у многодетной хабаровчанки выяснилось, что её сын попал в плен к украинцам (который добровольно пошёл на так называемую "сво"). ВСУ потребовали выкуп, теперь мамашка клянчит у своих знакомых и коллег по работе деньги, чтоб выкупить сынка. Эти дегенераты не понимают, что собираются профинансировать ВСУ. Обращаться к минобороны уже бессмысленно и опасно - Пригожин уже снимал видеообращение на фоне трупов российских солдат, кричал "это чьи-то отцы, чьи-то сыновья, чьи-то дети". Теперь его заткнули. Либо воюй, погибай, и хладнокровно теряй близких, либо прослывёшь предателем и тоже вскоре "замолчишь" навсегда. Исход очевиден..

Захар Исаев

Согласно Библии враг Бога распространяет плохой настрой среди людей: "Бог оживил вас, прежде мёртвых из-за своих проступков и грехов, которые вы когда-то совершали, живя так, как живут люди в этом мире. Вы подчинялись правителю, у которого есть власть над воздухом, то есть над духом, управляющим непокорными людьми".

На
Наталья

Ничего не происходит. Нас, что не учили в школе? Самим надо выводы делать. Пропаганда она на то и пропаганда, чтобы жужжать постоянно. Во всех странах, при всех правительствах она есть.

Лоуренс Аравийский

Им что-то то ли в воду, то ли в воздух добавляют.
Моя знакомая (беженка в Англию) из Англии говорила человеческим голосом.. Приехала в Киев - стала такой же, как и все

Старый Волчара

по сути разницы нет, но если придерживаться терминологии используемой при определенных действиях и целей этих действий - то это зомбирование.

Виктор В

Протестуйте с чугунной сковородой в руках? Разрушайте устои . Сейте разброд и шатание. А сковородкой убеждайте!

Станислава Левицкая

Имперские амбиции России были известны давно..

Виктор В

Ради чего? А ЕБН что сотворил? И чем закончилось? НАТО в Прибалтике. Странах Варшавского догоаэвора и на Украину тоже собрались! Военный переворот зачем?кто финансировал?

Виктор В

Но вы так и не ответили! Почему 8 лет бомбежек Донбасса это хорошо, а остановить бомбежки это плохо?

Станислава Левицкая

Когда человек начинает вспоминать и сопоставлять бомбежки и разборки Украины со своими же регионами с войной,которую ведет Россия,это по меньше мере странно ..Кто начал бомбить ночью 24 ферала Украину?превращать жить людей в ад,загонять в подвали и метро,как в ВОВ,в бомбоубежища!?

Виктор В

Это сделала РФ. Но против кого?
И ваш аргумент, что военный переворот со стрельбой и убийствами это законно просто ни в какие ворота!
Захватив Киев они страну не захватили!
С какой стати хунта есть законная гос власть?
Даже с этой точки зрения они преступники!
Изгнать преступников дело правое.
Пусть хунта сложит оружие, и граждане выберут президента.
Вот тогда это будет государство!

To
Torkvemada

Это НЛП в действие! Посмотриет минисериал "Ситуация 202" Там очень хорошо все показано!

Анатолий Скорняков

Зомбирование СМИ Вы не поверите но если все СМИ поют одну песню и вы ее запоете

Станислава Левицкая

Это вряд ли..имею свое мнение

Анатолий Скорняков

Станислава, но не все же такие как вы.

Станислава Левицкая

Очень жаль..но их становится больше

Анатолий Скорняков

Это пройдет

维克多

Это технологии. Они работают во всех странах с большим или меньшим эффектом.

Эд
Эдуард

Глобальная попытка ,наверное,сделать это. Поэтому весь мир заврался.

Rinat Famutdinov

В Вас проник дух Сталина... не успокоится пока всех не расстреляете!!!

Станислава Левицкая

Да мне то все равно..пусть маршируют с криками -Ура

Rinat Famutdinov

А на кухне как дела?

Станислава Левицкая

Не у всех удел,быть только на кухне..да и не вам мне указывать мое место

Rinat Famutdinov

Я просто спросил... меня тоже отзомбировали... на карту сбросили пенсию весьма значительную для меня и работаю ещё...

Станислава Левицкая

Вам просто повезло..пенсии в стране маленькие

Валерий Шишкин

Не надо винить кого то. Это наше собственное невежество.

Василий Стеклов

Разумеется. Элита "золотого миллиарда" старается вовсю.

вс
виктор соловьев

Это продуманная псих обработка. Нужны рабы системы.

Ви
Виталий...

Как по мне, это одно и тоже..в больших масштабах..

Анна

Обычная пропаганда. У Гитлера так же было

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И то и другое, тем более что это синонимы.

Котик - Наркотик )))

Все манипулируют всеми в свою выгоду

* Александр *

То же самое, что и с тобой на сайте.

* Александр *

Тогда не тролльничай тут и не хрюкай по бандеровски.

Станислава Левицкая

Смешно....очень!

* Александр *

Хохлам всегда смешно.

Станислава Левицкая

Я живу в России

* Александр *

"Пятая колонна России". ЦИПсоТа

Дмитрий Каракозиди

Человека невозможно зомбировать.

Станислава Левицкая

Значит у нас это исключение из правил.

Дмитрий Каракозиди

Зомбировать можно тупицу.

Станислава Левицкая

А у нас их мало?50 процентов населения,если не больше.

Дмитрий Каракозиди

Думаю меньше.