Золотая Пыль

Правда ли , что чем красивее фейк на аватарке , тем страшнее в подлинности ?

Ответы
Язва Вреднюкова

не знаю...не проверяла...хотя...здесь у меня в друзьях есть дама..у нее была аватарка...какая-то интересная,а потом она поставила свое фото...и, знаете, очень, даже, симпатичная дама оказалась)

Антон Москалев

просто моя собака зачем лицо

Со
София

Нет, это зависит от степени самооценки...Чем ниже самооценка, тем красивее аватарка...Люди с нормальной самооценкой ставят свою истинную фотографию...

Золотая Пыль

ну а что же вы свою не поставите)))

Со
София

Было у меня настоящее фото, но на него слетались хамы и религиозные фанатики. Пришлось поменять, сразу отвязались...а цветы, вообще ни о чем не говорят. Нейтрально..

Rainbow

ну ава скорее это отражение человека,возможно его эмоц состояния на момент заставки

Lena Mariupol

Смотрю на свою аватарку,перечитала вопрос и еще раз убедилась:КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мирошниченко

Нет не правда. Какая я на аватарке, такая и в жизни. Так что аватарка мне нравиться

Ринат Фамутдинов

Ну я видел аву страшнее атомной войны, а вот наяву очень даже! Рыжая и красивая!

Павел Наухацкий

типа---Сзади --Пионерка!)) --Спереди--Пенсионерка!))----бывает и Такое!))

Елена Иванова

У меня в вк кошка косоглазая стоит, но я же не косоглазая ...вроде 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Правда, правда. Особенно после того, как пыль с ушей стряхнёшь 😄

Роза Бовина

Не судите по себе!!!Мы на аватарку ставим лучшие, но не чужие! 🙂 😉

S*
Svetlana *****

Неправда, бывает в жизни ещё даже лучше, по-разному бывает 🙂

Елена Коношенко

а если у меня зеленая неведомая фигня, я царевна-лягушка?)))))

Елена Коношенко

а если у меня зеленая неведомая фигня, я царевна-лягушка?)))))

Елена Агафонова

Не всегда. Не все же скрывают свои недостатки. И смысл...

Андрей Евгеньевич

Правда, вот я к примеру, толстая бородатая тётка )))

Золотая Пыль

Мадам )) такую толстую надо и ночью и утром без передыха))

Андрей Евгеньевич

Так помрешь, как мой мерин ))

Во
Володька

Тем ниже самооценка, разве что... Да и тот - вряд ли.

♥К
♥Котя..

Ну не знааааю... я никого тут в личку не видела..

Владимир Горшков

Страшных женщин не бывает,бывает мало водки.

Татьяна Зезюкова

нет страшных людей, есть неумелые фотографы

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня своё фото! И я нахожу себя красивой!

Miss Ledyanoe Цarstvo

С датой? Где Вы в журнале такие видели?

Золотая Пыль

Не верю не верю)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ваше право.

Золотая Пыль

Это не я сказал , а Станиславский))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Поки.