Shadow

Мусульмане всего мира! От всей души поздравляю Вас с этим благословенным праздником Ид аль-Фитр – Ураза-байрам. Желаю братьям и сёстрам очиститься от всего недостойного и встретить этот великий праздник с искренней верой в Создателя. Да одарит нас Всевышний Своими благами в обоих мирах, укрепит братские узы между людьми и объединит всех нас на добре.
Единство нашей уммы – ключ к её процветанию. Так давайте же держаться за вервь Аллаха и не разделяться! АЛЛАХУ АККБАР!!!

Ответы
Улугбек

Да услышит твои стенания Всевышный Аллах!!! Да сбудутся все твои добрые намерения...

Дмитрий Яковлев

Христос судья твоему Аллаху

Shadow

Христос(Иса)посланник Аллаха (МИР ЕМУ)

Дмитрий Яковлев

Аллах это выдумка аравийских манипуляторов, Ислам изначально была секта в христианстве и описание Бога нисколько в христианстве и исламе не совпадает..... но тебе наверное это не понять. мир тебе и доброго праздника

Shadow

спасибо!

Ольга, Ольга

И вам всего хорошего 🙂

Shadow

спасибо

))
)))

Почему на русском?

Shadow

на всем понятном

))
)))

Это я поняла. С праздником Вашим Вас

Алексей Кулясов

с праздником брат

Shadow

спасибо

Алексей Кулясов

удачи тебе пусть судьба ведёт тебя к твоей цели

Shadow

взаимно

Алексей Кулясов

спишемся