Шепот

Что делать с пленником?)))🙄

Ответы
Анатолий Мюллер

Ну а захерам Вы его брали в плен? А? Теперь сами думайте, как его пристроить? На органы сдавать-хлопотно. Требовать у родственников выкуп за него? Так это ждать долго, пока выкуп соберут и будут ли собирать вообще? Короче, оставьте его у себя жить! Может сгодится в доме? Полы помыть или ремонт в квартире сделать. А если пленник молодой, то и "прсунуть" сможет во все места, которые Вы ему подставите.

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

А Б

когда-то задали вопрос известному хоккеисту, что самое трудное в хоккее...
ответ напоминает Вашу ситуацию. Он ответил, что пока идёт борьба за шайбу, это - рабочие варианты... самое трудное сообразить, что с ней делать, когда она оказалась у тебя

Кирилл Дерябин

Кормить иногда , мыть до появления запаха и следить за шерстистостью . При правильном уходе это незамысловатое существо может быть Вам очень полезно в домашнем хозяйстве . 🙂

Кирилл Дерябин

Какой то мужичок у Вас ущербный . Вы его где нашли то ?🙂

Шепот

да сам прибился...бедолага))не гнать же в непогоду)))

Кирилл Дерябин

Да уж , сначала насобирают по помойкам , потом не знают - что с ними делать . Теперь уж кормите , мы ответственны за тех , кого приручили .

Шепот

😆он вискас не ест)))мясо просит))))

Кирилл Дерябин

Гад какой . Палатки есть - "Корм для домашних питомцев" , купите ему там телячью обрезь или что нибудь в этом роде . У меня и кошки едят её хорошо и собака . 🙂

Анна Маркова

Зависит от политических взглядов,сексуальных предпочтений и личного отношения.Хотя при любом раскладе лучше от него избавиться,ведь ,если вы кого-то пленили - это уже незаконно.

Николай

в погреб его и пользовать его по 2 раза в день - пусть попробует как это сперва пиздеть про свои способности - а потом через неделю посмотрим........

Шепот

😄кстати хороший метод!

Николай

и что отвертеться не смог

Шепот

сонного спеленали)))

Николай

можно и сонного и возбудитель в пищу не забудьте добавлять -поверьте как только малая головка начнет подниматься - большая в блокировке она уже ничего сделать не сможет - вот вам и подавление воли

Шепот

😄

Василий И Компания

а что там в русских сказках на эту тему, накормить напоить в бане выпарить, расспросить помочь и проводить,кажись баба яга так всегда делала

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ну началоооооооооооооооось, я только успокоилась.... 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Карина Король

не доверяш мне?😂 😂 😂 😂 😂

Шепот

когда ты с бензопилой-не🤣 😂 🤣 😂

Карина Король

ну так не по наслышке меня знаешь и в деле видела, конечно! 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 я бы тоже не стала😂 😂 😂 😂

Шепот

вооот!🤣 😂 💋

Се
Серж!!!!

пленником чего --вторжения -))) или еще чего то -))) можно заставить рубить дрова - можно насиловать его --- можно продать соседке -на дачу -)))))

Шепот

тебе что ли?😄

Се
Серж!!!!

фуууу -- налоговой инспекции -))

Шепот

обойдутся!

Се
Серж!!!!

неее - поосадят на вечную очистку картошки

Шепот

пусть чистит)

Павел Шадский

Пленник - это враг, психологически сломать и отпустить, или сделать рабом, если психологически сломать не получается то уничтожить!

Полиграф Задунайский

Отчепите наконец то наручники от батареи и отпустите бедного мужика на волю , хватит его мочалить уже . 🙂

Андрей Хрисанфов

Не брать в плен, это раз. И далее при попытке к бегству, по закону военного времени.... а то корми его, пои....

Mary Magisa

использовать и отпустить. если понравилась, пусть остается. стокгольмский синдром никто не отменял.)))

Valeri Norsky

1. Допросить ускоренно. 2. Отправить в фильтрационный лагерь, пусть контрики с ним дальше разбираются

Олег Демидов

После использования по назначению выбросить на Балашихинскую свалку (пока не закрыли)!!!!)))))))))))))

Д
Дождñœ

Ну что баба может сделать со связанным мужиком, только сесть сверху и самой поработать бедрами)

Шепот

оёёй))немощные блин)))

Д
Дождñœ

Ну связанный мужик едва ли сможет двигаться)

Шепот

При желании сможет)))

Д
Дождñœ

Какое ж тут желание😱

Шепот

ну извиняйте)

Victor Arthur Stratfeald

в первую очередь допросить , А потом либо избавиться , либо отпустить , либо оставить как раба

Ιακώβ

если допросили и он не представляет ценности - ликвидировать, по законам военного времени!

Qqqq Qqqqq

для начала пусть пару тройку детей сделает, а потом как водится должен работать и работать

Никола

Согласно женевской конвенции гуманное отношение и содержание. )))) Что за зверь такой? )))

Шепот

абалденный)))

Никола

С кем воевала? Кто в плен сдался? Или сама опознать не можешь?))))

Шепот

сам сдался))

Никола

Интриганка.

Шепот

а я то чё?)