🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А за что умирает руский солдат?

–8
Ответы
Александр Шульга

Сколько на кухне индивидов, столько и мнений. Однако, мало кто пытается дознаться истины. А истина простая, столкнулись две системы - ветхозаветная и та которая была дана когда-то Аврааму-обетование божие, но через 430 лет, прибыл НЕКТО и ввел ветхий заКОН, под которым мы и жили более 1000 лет. Русский солдат всегда умирал в боях за совесть = божественные каноны, данные человеку в ДНК, для правильного построения на Земле СОбытия - совместного бытия. Столкнулись гоги и магоги. И когда-то это должно было случиться. Библейские предсказания. Я конечно понимаю, что многие ослеплены нападением России на Украины и уперлись только в этот факт, не ведая о приказе Зеленского, верховного главнокомандующего Украины, о нанесении массированного огня по луганской и донецкой областям на 8 марта 2022 года и в течении 19 суток захватить области и вторгнуться в Крым, ростовскую... Ведь это уже ни кого не колышит. А России пришлось в спешном порядке собрать по всей России хотя бы 150 тыс., поскольку у ВСУ у границ новороссии уже стояло 170-180 тыс. На тот момент у России там же было около 40 тыс и + энное количество ополченцев из донецкой и луганской областей и это очень мало против ВСУ. За 8 лет ВСУ обучились и вооружились не плохо, а если учесть, что у обеих народов один менталитет и отвага, то не ожидалось легкой прогулки, хотя многие командиры России, оказались долбо-ми и в результате первых столкновений понесли большой урон. Народ один и воевать может. Это настоящая гражданская война. НО!!! кто стоит за всем этим и о чем Вы спросили. За этим стоят человекообразные твари, руководимые ветхим заКОНом и не первый раз стравливают один и тот же народ друг на друга. Если бы Россия первой не вторглась на Украину, то воевали бы однозначно на территории России и не Путин планировал это столкновение, но уже в ноября стал предупреждать НАТО и США, чтобы они угомонились. История длинная и всего невозможно объяснить, пока каждый сам не начнет интересоваться подноготной и деятельностью тварей.

Суссанна

Спасибо за разъяснения, а то многие об этом и не знают, и не догадываются. Во всём Путин виноват....это их речовка.

Миша Лакомов Михаил

.А за что бандеровцы обстреливаю мирные города украины и России.Ведь военные действия ведутся на фронте,а если все российские бомбардировщики пустить и разорвать украинские города вам понравится.Сами Украинцы требуют применить по Киеву ядерное оружие.Вам осталось достать Путина ,а украинцев и русских вы уже давно достали с вашими американскими и польскими союзниками.Наверно в ядерном огне вы решили вместе с ними сгореть..Вы говорите на русском имеете русское имя и вы же спрашиваете глупость.Вы хоть иногда смотрите не бандеровские каналы а русские и тогда поймёте почему американский и украинский нацизм убивает русских и украинских солдат с обеих сторон и там уже пол миллиона убитых из укро нацистской армии и столько же орни убили мирных жителей на Донбассе.А солдаты умирают что бы защитить родину. если вы не знаете .А украинцев изначально хватали по магазинам и отправляли в армию.это в украине идёт с 2014 года.то негодяи считают что войне только 400 дней..националисты обещали отдать украинцам золотой унитаз .а разрушили украину и убили миллионы украинцев..вот вам и причина.Украинцы дорого заплатят за то что они сделали переворот на американские деньги..Теперь гробы приходится делать миллионами.Так было во всех странах в которых американцы организовали майдан ,все эти страны заплатили миллионами погибших.Вы то же начали платить миллионами жизней и миллионами разрушенных домов.Майдан это всегда смерть нации.Хотя и медленная.

sh
shlooz111

Не знаю о ответа на этот вопрос. Если бы было конкретное время, конкретная война, тогда можно было бы попытаться сформулировать ответ. История России это и Владимир Креститель, который до крещения был просто душегубом со своими солдатами. И опричники Ивана IV - прообраз нац гвардии и много периодов. Если в общем - за Родину конечно.

Александр Апанасенко

Когда в вашем организме заводятся чужеродные микроорганизмы, их окружают ваши эритроциты, и умирают, блокируя их развитие. Образуется нагноение, затем гной выводится из организма через нарыв, да это больно... Как думаете, зачем умирают ваши эритроциты? Русский солдат идет умирать по той же причине...

Константин Бурыгин

Когда чужеродный организм попадает в наше тело, наши эритроциты убивают его. Также и с русским солдатом!

Александр Апанасенко

Когда чужеродный организм попадает в тело, он начинает заражать клетки организма, они меняют свое поведение, начинают ненавидеть соседей, устраивают в своей стране майданы и кровавые перевороты, факельные шествия и попрыгушки с речевками, выдающие общее помешательство зараженных. Они убивают неугодных журналистов, палят несогласных и протестующих. Дальше затеивают войну со своим народом, не принявшим их помешательство, параллельно воюют с памятниками своих дедов. Рады представителям чужеродного организма, позволяют им устраивать у себя биолаборатории по разработке биологического оружия против самих себя, предоставляя при этом и собственных граждан для опытов. Берут кредиты на западное оружие, закупают его, и усиленно готовятся к войне с соседями. Увы, это так сильно смахивает на раковую опухоль!...

Константин Бурыгин

ООО. Ну у вас явний признак симптомов попадания вируса, идите полечитесь википедией, или как русский корабль))

Александр Апанасенко

Заражённые, как правило не могут отвечать аргументировано, у них поражённая часть мозга, отвечающая за логическое мышление. Поэтому они выражаются только эмоциями, переполненными злобой и раздражением, и способны только на оскорбления.

Lora

И русские и украинцы гибнут за мировой кагал! Цель операции в Украине не борьба с "украинскими неонацистами" или "русскими оккупантами", а зачистка интернациональным кагалом (сидящим в Кремле и в Киеве) руками русских и украинцев самих себя для освобождения территории под Новый Израиль.

Lora

Вспомните слова Бжезинского: "За счет России и на обломках России. Тактика Бжезинского - использовать Украину против России, осуществляя геноцид всех славянских народов. Вот это сейчас и происходит!

Al
Alen-No-Delon

Коллективный Запад использует Украину, как плацдарм для борьбы с Россией! Поэтому подбрасывает украм оружие, чтобы они смертями простых украинцев ослабляли Россию! Не понимает этого только зомбированный кастрюлеголовый!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та вы шо???? Он это делает на вашей територии...они же ваши... да и в крыму скоро плацдарм будет...все это на вашей земле...где тут Украина?

Al
Alen-No-Delon

На нашей! Тем более!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Значит плацдарм ваш

Al
Alen-No-Delon

Не морочь голову!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну это понятно

Александр *********

за что живёт просто сей человек,за что дерёться он со всеми,за что он любит этот мир и любит Вас порой за это ,то сей вопроос в душе у наси мы порой сие не замечаем,когда есть край ,земля родня и поминаем иных в печали

Ирина

Не трать время на глупые мысли. У тебя проблемы посерьезней. Я не могу пока сказать точнее, но ты в стремлении. К бегу, что ли. Может скандинавская ходьба. Но этого мало. Все твои миражи в разрухе. Какие то руины.

Га
Галина

Любой солдат умирает за свою Родину, за идею...при чем здесь национальность....хотя есть солдаты--наемники, которые погибают в чужой стране, приехавшие по контракту , что б заработать денег...🤔

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Именно национальность...такого недоразвитого войска больше нет...устроили катовни как в средневековье....даже зверьем не назовешь

Евгения

Наши мальчишки, не за деньги ушли, а везут и везут назад в гробах и все же и пойдут ещё, чтоб детям жилось хорошо, не с трасгендерами, не в семье мама и мама, или папа и папа, а как положено было

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та что ж вы такие тупые то... у вас жизнь то одна...

Евгения

Кто тупые?

Юрий Котляров

Это обобщение -- "Русский солдат". В ВС России есть и русские, и татары, и чечены. А вот они умирают они, спасая своих братьев от нациков со всего мира, приехавших умирать в Хохляндию.

Эд
Эдуард

За продажную власть как правило. И уж только потом за все остальное. Вот поэтому,как бы ни благородно это не выглядело ,я против того,чтобы мой сын воевал на Украине.

Юрий (Челябинск)

Русский солдат как всегда умирает за свою землю, за свою страну , за право жить своей жизнью. А вот украинский солдат умирает за интересы заокеанских хозяев.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну вот вы так умно рассуждаете...а скажите...вы станете лучше жить когда разрушите все города Украины...погибнет много русских и украинцев...как то вас не смущает,что слишком много крови???

Юрий (Челябинск)

Встречный вопрос, что мешало жить независимой свободной Украине и иметь хорошие отношения и с Россией и с западом? Почему нужно было непременно убрать из подаренного Россией Крыма Российский черноморский флот? Почему несмотря на все протесты России нужно было тащить к себе НАТО? В прежние века русский солдат умирал за эти земли и потом Россия подарила много земель за которые умирал русский солдат Украине и никто был не против, но для нас неприемлемо чтобы на этих землях обосновался военный блок созданный специально против нас, не для того за них умирал русский солдат, не хотите жить мирно мы своё заберём обратно.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я отвечу,только когда услышу ответ на свой вопрос

Юрий (Челябинск)

Если вы ответите на мой вопрос там есть и ответ на ваш, но я могу ответить на ваш. Смущает что много крови, смущает что украинцы умирают за чужие для них интересы,а ведь можно было договориться миром, но президент Зеленский издал закон запрещающий ему переговоры с Россией, я ведь не вру? Мы хотим иметь у себя на границе дружественную страну от которой нам не исходит угрозы, НАТО на Украине не будет - иначе война. Не вижу чего то неприемлемого и ужасного или непонятного для Украины в этих условиях. Украина выбрала войну за интересы НАТО, на наше мнение плевали и до сих пор Украина рвется в НАТО, значит это ваш выбор и вам не жалко разрушенных городов. А мы не хоти ждать повторения 1941года, когда на нас внезапно напали дошли до Москвы.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну так Финляндия в нато...войны там нет,ваши же соседи...а как по вашему-Украина выбрала войну? Она вторглась в росию? А как это сделали подарок? Ну вот мужу я подарила носки,мне захотелось их забрать,не отдает...надо убить его? И если бы вас смущало много крови,вы бы не поддерживали эту террористическую войну...

Юрий (Челябинск)

Это террористическая война именно со стороны Украины, журналистов взрываете, видимо из любви к свободе слова, крымский мост взорвали, пленных на камеру убивают украинские военные, чем от ИГИЛ отличается?

Грейсвандир

за золотой унитаз путина нынче) - вчера еще металлург или шофер - ну, какой это солдат - никчемная масса бесмысленных людей, которые сами себе не нужны

Надежда Соколова

Русский солдат не умирает, живет вечно в памяти людей, в памятниках, возведенных его подвигу. А, вот, за что умирают солдаты "бандерлоги" - это вопрос

Надежда Соколова

Призываете читать библию, а что происходит, сегодня в Киево-Печерской Лавре? Кто там? Чем они там занимаются?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну если вы так все знаете...то знаете... какие подвиги совершает русский солдат в Украине?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Подносом не видите....а вот там все и всех...вам еще будет смешно....только вы своими заумными головами не можете понимать это....

Надежда Соколова

Когда кого то хотите обвинить, задайте вопрос себе: а что сделала я, чтобы этого не было? Могу ли изменить происходящее? По Вашим высказываниям видо лишь, что все виноваты и "вы там в своей расее страх потеряли" ... Глупые претензии. Еще раз Вам: у России нет выбора, виновник Ваших бед не она. Не понятно? 😁☝️

Морошка

Целуй год
«грузов 200» в Россию поток.
«Заработать
всего лишь" хотели мужчины.
Поколения нового кровоток
Перекрыт.
Без особой на это причины.

Дм
Дмитрий

А за что умирает русский солдат.? Спросите солдата , кто тут виноват? Такому вопросу не годы, столетья. Прочтите историю , сами ответьте

Питта Кула

За ошибки Ульянова и Хрущева один Украину создал а другой Крым еще в передачу решил отписать туда же. Киевская Русь или Украина?)

–1
Питта Кула

Вот они и орут сами на себя, бей русню.

–1
Викентий Ви

За паёк, он знает точно что в бою он будет накормлен, а если погибнет, то родственникам дадут подержаться за хорьковскую шерсть.!

Оп
Оптимист.

Освободит Россия украинский народ от вас бандэровцев, нацистов освободим как бы ты не истерил хохлобот 🤣

Викентий Ви

Слушай Оптимист, я даже не понимаю о чём ты сейчас, тем более о бандеровцах... Для меня не существуют нации, для меня все люди , а то, о чём я пишу , так это всё из конкретных фактов , что я по Вашим видио вижу. В последнем сама мать рассказывает о родном сыне, что он от неё отрёкся только из за того , что она отговаривала его идти на войну, а он с её слов захотел подзаработать, ушёл на войну снайпером...

Оп
Оптимист.

Освободим мы Украину от вас бандэровцев освободим как бы ты не истерил хохлобот 🖼Бандэровцы не нация, а отбросы украинского народа

Alex Dark 🇷🇺

после послания президента РФ Путина бежали бы в с Украины, там скоро начнется ад походу, то же что и Гоблин вам говорил с января

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Пуганые уже

Alex Dark 🇷🇺

Россия приостановила СНБО-3, любое попадание по территории РФ будет восприниматься как прямая агрессия против РФ, все шутки кончились

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Они уже давно кончились

Alex Dark 🇷🇺

на майдан у вас мозгов хватило выйти свергнуть лигетивное правительство, все в ваших руках, у России рука не дрогнет

Alex Dark 🇷🇺

я вас предупредил, дальше решайте сами хотите жить, дело хозяйское как говориться