Илья Подбегалин

со мной произошла, давняя история, гуляя по городу, я случайно, нашёл яйцо, я принес его домой, положил в инкубатор, я даже не подозревал, кто вылупится из этого яйца, думал, петушок или курочка. прошло время, я увидел процесс. яйцо треснуло, и от туда появилась королевская кобра, я думал она на меня нападет, но нет. она стала ручной. поэтому разрешалась гладить. как такое произошло не знаю. я назвал ее Катюшей.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сочинение ученика 5 класса , о том, " как я провёл каникулы "

Кот Кот

Похоже весенние обострение

Илья Подбегалин

да уж вы реалисты не поймете нас, людей вы наверно никогда не сталкивались, с таким происшествием, когда вместо цыпленка кобра появилась.

Кот Кот

Мы реалисты мы обладаем аналитикой. Найти в городе яйцо живое и чтоб волялось это всеравно что найти единорога.. Ну да пустим.нашли. далее вы пришли домой и поставили его в инкубатор. А это значит что он у вас дома тоже должен был оказаться и совершенно случайно.. Что тоже редкость.. Но если он у вас профессионально и вы профессионал то вы сразу определите тип яйца кому пренадлежит и нужный температурный режим инкубации.. Далее спутать яйцо птицы и пресмыкаюшегося невозможно. Далее если вы профессионал также вы не будите использовать делитанскую терменологию и столь же наивное описание процесса. Поэтому вывод.. вся эта история выдумка фантазия.. Но в её рассказе заложенны некии емоции присуще людям определённого уровня развития и в купе с ообшей стилистикой рассказа можно сделать два вывода либо это ребёнок который подавлен внешней средой и создаёт свой прекрасный мир попутно изживая внутрении страхи либо это более взрослый человек сохранивнший подобный оброз мышления а тонкой тип мышлпния у взрослого человека может наблюдаться только при присутствии психического заболевания в частности шизофрении.. Умеренно выроженой шизофрении... Вот так думают реалисты.. Хотя даа там есть ещё пару версий но их долго описывать!

Татьяна Черненкова

Ничёсе....находка ...😲

Елена Данилова

Забавно

Николай Смирнов

Класс.