Светлана Из Деревни Нагаркот

А вам нравится запах легкого загара?Какие вызывает эмоции,воспоминания?

Ответы
Нина Владимировна

Когда училась в 9 классе обгорела так, что на скорой возили в больницу, а потом целый месяц ходила на перевязки, была как кокон., обмотана бинтами С тех пор никогда не загораю, хотя ежегодно езжу в Новороссийск к сестре и маме

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зачем же заходить так далеко,как я и не предлагала...

Геннадий Митрофанов

Ощущаю запах лучей Солнца. Когда лежишь на пляже и принимаешь солнечные ванны-то вспоминаешь прошлые загары,когда лежал тут с ней ,на пару. 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и соленый привкус на губах.. море... первый раз увиденное... юные пионерки... шорты... шум вон по ночам не дающий спать...

Сергей Никонов

Алё, это метеостанция? Я тут вашу лёгкую облачность второй час из подвала выкачиваю...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я рада была вас развеселить

Сергей Никонов

А загар с меня слезает чулком, как старая кожа со змеи 😜

Док-Р Хаус

запах чего?свежекопчёной кожи?ну что ж ...давно не вкушал шашлычка....пора на дачу...

Веткигну

да..когда поросёнка опаливаешь газовой горелкой.воспоминания молодости.

Эдуард Бочко

такой запах мне нравится на всех женщинах и вызывает желание трахаться

Анатолий Плотников

она же сонька колотая ручка она же автандил калашникова она же берды

Marat Abishev

Да я чувствую запах эмоции и воспоминания, когда мясо подгорает. )))

Радомир Велес

Запах лёгкого загара?! Видимо у меня не всё в порядке с обонянием (((

Ал
Александрович

Неужели загар может пахнуть? Вот трансцендентные новости!

Галина Золотарева

вспоминается синеглазый дельфин в Одессе.....

Динара Абдиева

деревня бабушки, запах горящего сена в печке

Юрий Ковтуненко

Светлана Владимировна.Вам лета не хватило?)

Олег Горохов

а как пахнет загар? 🙂 пригоревшей кашей???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нравится) отдых и все что с ним связано))

Андрей Демин Николаевич

я люблю когда кожу стягивает в бане

Анатолий Васильков

это шо на костре подзагорала??????

Ищу Жену

мне нравится запах полёной кожи

Федор Тиханов

Это слегка поджаренный что ли? )