Ва
Валерий

нормальная природная полигамия, как правило, усиливает связь между мужчиной и женщиной. Кроме того, она отсекает от деторождения дегенератов. В моногамных же христианских семьях, наоборот, связи между полами ослабляются. Как мы уже упомянули, такой процесс развивается по причине дефицита в семьях женской энергии. Что провоцирует женщину на энергетическом плане шантажировать мужчину. Спрашивается, может такая семья претендовать на полноценную? Конечно, нет. Очень редко моногамные семьи живут в поле любви. Больше прозябают по привычке, но ещё больше подобных семей разбегается. По статистике на 80% в разводах виноваты наши несчастные глупые женщины. ?

Ответы
Валентина Мезрина

полигамия никогда не усиливала и не усилит.

Ва
Валерий

просто её уничтожили и продолжают уничтожать

Валентина Мезрина

Насчет 80% разводов и вины женщин согласна, но вот с полигамией нет. Много нормальных семей с моногамией. Человек должен отличаться от животного

Ва
Валерий

щас уже судить сложно.всё традиционное уничтожено

Валентина Мезрина

вот это и есть основная причина всех проблем семейной жизни.

Ва
Валерий

да