Анна Сергеевна

Дизайнер-художник. Психолог. Есть вопросы? Отвечу. (Должен же быть хоть какой-то толк в моем присутствии здесь) 🙂

Ответы
Владимир Флаков

К вопросу о женской психологии...

Я и Фрейда читал и Павлова,
Архетипы зубрил Юнговы,
Но пока в отношениях с бабами
Остаюсь несмышленым юнгою.

Я Верлена ей, как на экзамене...
А она зевает усталая.
Я ее хореем, гекзаметром,
А она меня сериалами…

Приобщал к высокой поэзии –
Бродского ей наизусть цитировал,
А она мне – слова рулезные,
В новой песне Собчак и Тимоти.

Книги я ей дарил глубокие,
Думал точно из рук не выпустит –
Кортасара дарил и Борхеса,
А она мне «Дом-2». Все выпуски

Я ей Маркеса - про одиночество,
А она про Донцову с Шелдоном…
Я ей о вдохновенье с творчеством,
А она только смотрит предано.

Тащит в спальню и улыбается,
Мол, к чему эти речи несмелые?...

Разговора не получается.
Видно что-то не так я делаю.

Владимир Халюткин

Комплекс невостребованности? Гоните его в шею! Придёт время, когда Вы будете страдать от цейтнота. Такова жизнь. То штиль, то шторм. Наслаждайтесь самым главным богатством - свободным временем, которое можно посвятить своим увлечениям... Расслабьтесь, пока есть возможность! В любой момент её может не стать!!!

Котопланетянин.

Я самогона наделе. Сегодня купил пару чистых графинов, из простого стекла. Вот думаю, что сделать. Либо выгроверовать на стекле что ни будь, либо в фотошопе этикетки наделать, так, что бы можно было менять по настроению 🙂 и в зависимости от содержимоно.. графины же все таки!

Ulian Neiz

Ага. Вопрос к дизайнеру. В спальне свет от прожекторов и реклам по ночам в глаза бьет, да и окна на восток. А мне для сна нужна абсолютная темнота. Хочу жалюзи, но сколько я пересмотрел - ну как в офисе. Что посоветуете?

Анна Сергеевна

плотные гардины. можно сочетать с жалюзями. а по поводу офисности - плохо вы смотрели

Ulian Neiz

Спасибо. Посмотрю ещё.

Анна Сергеевна

удачи;)

Ни
Николай

Вопрос к психологу. Почему мне одному от жизни нечего не нужно ? в смысле когда один. даже если что -то хочется изменить но я не делю это, все и так устраивает. Чет начинаю делать когда только есть половинка ...

Анна Сергеевна

тогда думай о машине))))

Ни
Николай

Так вот в том то и идея... Хочу во первых машину просто покататься, а во вторых поехать покататься по России в поисках своей судьбы)) Что бы забрать к себе)) Ну к этой любительнице города и моря я бы сьездил глянуть что у нее там... а лучший способ все узнать о девушке , напоить ее подругу😂

Анна Сергеевна

сомнительный способ, конечно:) но на войне все средства хорошо:))))))

Анна Сергеевна

хороши*

Ни
Николай

)) 🙂

Barba Rossus

Здравствуйте, Анна) я хочу построить дом в горах (в дали от цивилизации) и жить там. Как должен выглядеть этот дом и почему я так хочу? Ведь все мои близкие и родные живут городах, селах ...

Игорь Лялин

Вот скажите пожалуйста как быть нас разлучили в детстве, но она досих пор у меня в голове постоянно, она сейчас замужем и живёт в другом городе что это у меня болезнь

Анна Сергеевна

любые не взаимные чувства - болезнь

Андрей Чиров

Какая «методологическая коллизия» психиатрии, на ваш взгляд, оказала наиболее позитивное влияние на развитие научных взглядов на психику, а какая, – наоборот?

Андрей Чиров

Есть более важные вещи...

Анна Сергеевна

мне больше нечего добавить

Андрей Чиров

Как говорил Ремарк в своём романе "Три Товарища" - Только не теряй свободы! Она дороже любви. Но это обычно понимаешь слишком поздно... Свобода - есть самое главное....

Анна Сергеевна

я свободна в нынешних отношениях. я вольна заниматься любимым делом, рассуждать и не бояться, что меня не поймут, действовать так, как считаю нужным и тд. при этом меня поддерживают, жалеют, слушают, когда я в этом нуждаюсь. свобода для меня - это главное. и в ЭТИХ отношениях я ее обрела. другой мне не надо... в общем это все пустые разговоры. и я ни в коем случае не пытаюсь навязать свою позицию. просто каждому свое.... главное, не пожалеть о своем выборе и суждениях на закате жизни

Андрей Чиров

Одиночество есть жребий всех выдающихся умов... И все... Прощайте...

Androider(Андрей)

"Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы жил......нарисуйте меня журавлём, хоть на миг...... Я бы сам, я бы сам, но ломаются кисти, не найти мне ни как эти полутона..."))

Androider(Андрей)

Нда...Розенбаума не слышали...

Дмитрий Шаталов

анна скажите , над чем сейчас работаете ( дизайнер - художник ) и нравится ли вам это ремесло ? анна если захотите поговорить о чём либо , тогда пишите.

Анна Сергеевна

мне очень нравится то, чем я занимаюсь

Дмитрий Шаталов

Вас понял. Желаем удачи на этом поприще.

Олег (Скиф) Мартиросов

Ловелас, забияка и дуэлянт...а так же врун, болтун и хохотун...ну это в ответ...и наверное от моего присутствия всё равно толку нет)))...почти в рифму🤣

Анна Сергеевна

во всем есть толк... нверное))

Олег (Скиф) Мартиросов

Я вас умаляю.)))Наверное есть, просто я об этом не знаю.))))))))

Юрий Иванов

Почему некоторые дамы при появлении мышки в испуге залезают на стол, а если мужчина ухлопает её ботинком - могут считать его жестоким зверьём.

Анна Сергеевна

это всего-лишь стереотип. к тому же далекий от сегодняшних реалий) поэтому не стану углубляться в этот вопрос)

Юрий Иванов

обидеть может пёс, кот, петух и разная скотина, а где же искать гармонию.

Анна Сергеевна

в себе

Владимир Белов

Австралийцы проездом спросили у ныне покойного профессора "как солнце работает?" в ответ невнятную речь получили .. Может вы нас просветите?

Митяша

Дизайнер-художник просто обязан быть психологом...если он плохой художник ему только и остаётся прибивать себя на красной площади )))

Митяша

О... блинчик...

Фекла Ивановна

у девушки ВСД. При чем все врачи говорят, что по всем покателям все нормально. Семья говорит, что она симулянтка. И что вот ей делать?

Анна Сергеевна

а с чего она взяла, что у нее ВСД?)

Фекла Ивановна

Понятно.

Анна Сергеевна

я серьезно спрашиваю. ты сама себе этот диагноз поставила? на каком основании? какие симптомы этому подтверждение? в этом нужно разбираться. если врачи этого не понимают, нужно действовать другим путем

Фекла Ивановна

Я не о себе. Нет не сама она поставила. Ей прописали Грандаксин, но ей не помогает. С сосудами- нормально. Она на обследовании лежала. С щтовиткой тоже. Хотя, ладно. Глупость это . Лечить по "смс", это все равно, что ремонтировать телевизор. Просто тяжко ей.

Анна Сергеевна

Лечить по "смс", это все равно, что ремонтировать телевизор - это факт. Если проблема на столько глубока, то без личного контакта полноценную помощь оказать не получится

На
Надежда

Простите, что влезла. ВСД - это не диагноз, точнее диагноз только в России(у каждого 2-го), во всем мире это только симптоматика. Вы пишете, что у подруги ВСД и тут же, что сосуды в норме - так не бывает.

Анна Сергеевна

Все верно, Надежда

Сергей Жданов

Очень нужны дизайны заготовок для творчества на следующий новый год. А вокруг одни бездарности. Поможете - можно и заработать)

Анна Сергеевна

я работаю исключительно небесплатно) бесплатно могу только посоветовать

Сергей Жданов

Тогда предлагаю списаться и созвониться. Киньте координаты на почту - вышлю что мы делаем и если интересно будет - созвонимся. Decoriton@decoriton.ru

Геннадий Тарасов

Ох и не знаю,какой может быть или должен быть толк в присутствии кого либо здесь!?!)))зачем это нужно быть здесь,кому это нужно???

Александр Кочетков

есть такие слова как любовь, друг, мы их так затаскали ,что забыли об истинном значение этих слов, что случилось с верностью?

Анна Сергеевна

верность - признак образованности, интеллигентности и зрелости. с этим в нашем обществе сейчас дела обстоят не очень

Александр Кочетков

а я думаю , что не очень это слабо сказано, почти никак, мы смогли предать все ,что нужно беречь.

Анна Сергеевна

не все. и у меня есть надежда на новое поколение. я своим детям стараюсь прививать эти ценности на примере собственных отношений. таких, как я сейчас немало. да и в школах(не всех конечно), преподаватели делают акцент на человеческие отношения. сейчас снова стало модно читать, например. пропагандируется спорт и здоровый образ жизни. это тоже шаг вперед. и все взаимосвязано

Александр Кочетков

может мы еще восстанем

Анна Сергеевна

все в наших руках)

Любовь Соловей-Грищенко

Как избавиться от хронической тревоги, которая мешает выйти на улицу. При одной мысли об этом начинается паническая атака.

Анна Сергеевна

ПА - диагноз Мегаполисов. Каждый 3-ий житель большого города страдает этим недугом. Для облегчения симптомов необходимо прибегнуть к медикаментозному лечению. Как только симптомы притупятся, а это на фоне препаратов происходит очень быстро, можно и нужно перейти к психотренингам. Начинайте свой путь к исцелению с похода к невропатологу, если ещё не были у него. Если это пройденный этап, то обращайтесь сразу к психотерапевту

Анна Сергеевна

Всего Вам доброго)

Мейман .

ОБЩЕНИЕ ОКАЗАЛАСЬ....СЛОЖНЫМ ...ДУМАЮ ВЫ ТАЛАНТЛИВЫЙ...ФОН ЦВЕТ.ГАММА КАК ВЫ СИДИТЕ ОДНО НО..КАК ПСИХОЛОГ Я НЕ ПОДОЙДУ .К ВАМ

Анна Сергеевна

надеюсь, вы не ждёте от меня вопроса "Почему?" 🙂

Мейман .

СКАЖИТЕ ЛИШЬ ОДНО ВЫ УМЕЕТЕ СЛУШАТЬ

Анна Сергеевна

чтобы узнать это, нужно со мной поговорить

Мейман .

СКАЖИТЕ ЧТО ХОТЕЛ БУЛГАКОВ НАМ РАССКАЗАТЬ В МАС...МАР.. ПРИЧЕМ ТУТ ПОНТИ ПИЛАТ ..ПОЧЕИ МИСТЕР БИМ НОС КОРОТ БРЮКИ

Анна Сергеевна

Я сильно извиняюсь. Но мне сложно читать текст с таким количеством орфографических ошибок. Еще раз прошу прощения и удаляюсь спать. А мастер и Маргарита шедевральное произведение о любви и жертвах, на которые готовы идти любящие люди. Приятных вам снов)