Незваный Гость

Мадам за рулём. А вы видели выражение её лица?Ужас,жуть,кошмар.😆?

Ответы
Татьяна

честно говоря_это единственное место,где я отдыхаю. правда при одном условии: когда муж не зудит на ухо. Заметьте, что 25 лет за рулем в Москве 364 дней в году-день на ТО

Незваный Гость

😁однако кошмар в их глазах остался

Татьяна

кошмар в моих глазах почти остался с тех пор, как мачо на Х-трейле на красный свет со всей дури вмазался мне в бок-я поворачивала налево , и почти разорвал мою малышку-опелюшку, а в салоне у меня 5тилетняя внучка, вот это было неприятно. А по поводу лошадок, так моя мама в эвакуации управляла лошадкой .

Незваный Гость

нужда заставила

Татьяна

а придурка что заставило на красный пилить?

Незваный Гость

наверно.🤔

Любовь Фоменко

Вам нравятся такие женщины.

Любовь Фоменко

От улыбки в небе радуга зажжется.

Любовь Фоменко

Мерси.

Lonely She-Wolf

А что с ней не так

Незваный Гость

не допускают. комиссия

Lonely She-Wolf

Тогда не судите ..

Незваный Гость

ну.. я ездил и на ней без прав.. правила знаю.. однако взятку давать не желаю.. велик лучше

Lonely She-Wolf

Понятно

Куколка.

единицы.

Татьяна Казанцева

Да ну!

Незваный Гость

не ну ну.

Татьяна Казанцева

Сейчас все ездят хорошо. Не зря появился анекдот, -стою на светофоре, смотрю в соседней машине мужик бреется, у меня чуть помада в кофе не упала....