По
Половинка

Во время гололёда мужчина с каким возгласом падает?🤔

Ответы
Сергей Богданов

А женщины молча,что ли падают ?Мне на встречу,однажды,шла девушка и подскользнулась и,чтоб не упасть,попыталась пальцами вцепиться мне между ног,а я,от неожиданности,ловко отбил этот манёвр.🤣

Степаныч

У нас лёд оооочень склизкий, никто не успевает ни чего сказать, вот когда его поднимают Лёд вокруг плавится от слов

Игорь Погребняк

С идиоматическим оборотом речи про мать с использованием элементов ненормативной лексики!!!!!!!)))...☝️🤣😜

По
Половинка

вот любите вы...мужчины усложнять.....можно ж проще сказать...

Петр Милютин

При падении мужчины во время гололеда Вы можете стать не вольным свидетелем его культурного воспитания.

Майкл Карлсон

экая неприятность!
какой гололёд скользкий!
наверное нерадивые коммунальщики песком не посыпали!

По
Половинка

экая оказия приключиласЯЯЯЯ

Старый Волчара

Как то так:-"Не вижу причин скрывать, сударь, что я состоял в интимной близости с вашей матушкой".

Sa
Samarskaya

Мне кадется не важно мужчина или женщина, падают модет и молча, а вот потом рунаются)

‍‍‍Тыдыщ

Да кто же поставил тут эту удивительную замороженную воду, да еще и гладкую такую!

Псих Олог

У меня встречный вопрос : как глухонемому свои эмоции в этом случае выразить? 🤭

Слава Касьянов

Черт побери! Ну это интелигентов касается а рядовые только на чисто русском.

Галина

Да уж мало не покажется ,всех богов и чертей вспомнит и жэу достанется .

S.
S.n.il

вспоминает женщину с низкой социальной ответственностью

Константин

Падающие люди,,- одного пола)) возгласы излают одинаковые

По
Половинка

о которых...ты не знаешь?????????

Константин

Т.е.?

По
Половинка

Ты не ответил на вопрос....

Константин

На главный?

По
Половинка

Как с тобой сложно общаться....

Константин

Не люблю материться в обшественном месте

Vyacheslav Maltsev

Ладно уж. Некоторые женщины и покруче матерятся. 🙂

Gimitar Moev

зовет маму.......точнее не свою и не точьно зовет🤣

Ал
Александр

Смотря куда:на живот одно,а на спину другое...)))))

Де
Дерсу

Вспоминает, что очень близко знал чью-то маму...

Татьяна Филина

С тем же что и женщина.я связку колена порвала

Bonza Bonza

Вспоминает женщин древнейшей профессии😂

По
Половинка

но они же ....не стареют........профессии......

Bonza Bonza

Это аргумент в защиту😉

По
Половинка

.....кстати ты как к этому относишься? Пользуешься такой услугой?

Bonza Bonza

Солнышко разве я мог после этого общаться с тобой😍

По
Половинка

эээээээээээээээээээх....а они .......ждут......😝

Bonza Bonza

Вы нас тоже обманываете😉

По
Половинка

мы больше не будем....😌

Михаил Александров

Падшая женщина..... оральный половой акт!!!!