Елена...

-Куда подевались нормальные мужики? Почему в продаже одни запчасти?
Возмущалась Роза Марковна в секс-шопе.😂😂😂😜

Ответы
Вл
Владимир

пусть едет к нам! Однако на нормальных женщин не особо везёт.. Одним помоги детей поднять. Главное не квадратные метры, а их владелица. Если зацепит, позовёт на роль хозяина, покажем, что значит настоящий мужик. Многие думают, что мужикам нужны кухарки, посудомойки.. А ведь мужики(иные) самостоятельные дом уберут, поесть приготовят не хуже вас, и кофе любушке с утра в постель принесут.

Елена...

Спасибо за поздравление

Вл
Владимир

не за что

Сергей Из Сибири

- Купите резиновую бабу , Роза Марковна !
- Я таки не понимаю , а зачем мне резиновая баба !
- Включите фантазию , Роза Марковна и будет вам мужик целиком ... просто перед тем как надувать эту бабу , просто выверните её наизнанку !

S D

так спрос рождает предложение. Именно в сексшопе четко можно увидеть что именно женщинам нужно. А то всякие там погладь тут почеши.. но ладошек с почесунчиком в сексшопе никто не покупает

Геннадий Попов

А еще она сказала про дискриминацию: "Как мужикам - так резиновая баба целиком, а как женщинам - так одни запчасти!" 😜🤪

Елена...

😂👍

Геннадий Попов

С праздником 🖼

Елена...

Спасибо!

Алексей Старшинов

"чтобы стать генеральшей, нужно выходить замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам, хлебнуть лиха полной ложкой!"

Елена...

всю жизнь живу в гребаном гарнизоне в степи а мужа вообще нет

Алексей Старшинов

В гарнизоне и в военном городке- не одно и то-же... Если при ДЕЙСТВУЮЩЕЙ части- то ... Бабы в отдаленке дефицит, берут замуж с 3!!! детьми... Друг у друга жен уводят. Сам видел. Как так-то, мужа вообще нет???

Александр Гинзбург

Ленин- вождь засижен голубями, и некому сегодня г..вно с него убрать! Улицы заполнены б" ядями и некому сегодня их е"ать...........

Елена...

Может нечем?

Александр Гинзбург

Однажды....

Ринат Фамутдинов

"Мне огурцы для салата, а не для того что Вы подумали!!!"- думал анекдот, на рынке услышал!

Елена...

А мне бы губы руки и слова,чтоб закружилась голова!

Ринат Фамутдинов

Мда... вы весьма...!!!

Сергей Сталбуренко

оригинально роза макаровна зашла не в тот магазин надо было ей в автозапчасти

Олег Овечкин

Моисей Соломонович в другом отделе вещал в том же духе, но о другом поле...

Сергей Петров

Не там ищет. "Нормальных" было бы больше, если бы их не "портили" женщины..

Елена...

Пишут мне на днях мужчины..перечеслия1.давай я прду к тебе и ты отсосешь,если сама не хочешь позови подругу..2. Ты любишь когда тебя ебут в жопу?3.глвное чтобы мужик хорошо тебя ебал!-это только три примера,ну и что мне,Сергей,подскажите?Я даже не в шоке,просто жаль,что они даже себя не любят!И тем более их никто не поюбит!

Сергей Петров

"нажмите "Пропустить"..

Александр Никитин

Запчасти для оч темпераментных... когда и двух настоящих мало будет

Владимир Федоров

Тоже и про женщин можно сказать.Женских запчастей будет по больше.

Елена...

И кто это придумал, мол с женщинами сложно? Подошёл, обнял, сказал, что красивая...умная... Если совсем нихера в голову не лезет спроси: "Я не понял...ты похудела, что ли...?"

Владимир Федоров

Я не понял,ты похудела,что ли?

Елена...

Точно не понял

Зинъ Черн

Не умеет, наверное, строить себе мужика вокруг запчастей

Ali Agasiyev

Елена. вы Просто прелесть!💐💐💐😉🙋‍♂️

Елена...

😊👏

Ali Agasiyev

👍🌹🌹🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть на разборке купит, а расходники сама подберёт

Саняка

И сзади такой голос "хдрасьте я с компании арифлеим"

Зиннур (Октябрьский)

Видеокамеры они сняли и пошли продавать на базар)

Владимир Пермяков

Роза Марковна за щеку не умела брать, наверное...

Елена...

Ну она ж не хомяк

Владимир Пермяков

Ахаха! Насмешили! 1:0 в Вашу пользу!)

Милош Йованович

класс.все идет к этому... большей частью БЫВШИЕ

Ел
Елена

Ошиблась видно Роза Маркова😂не туда зашла