Таирия

Помогите пожалуйста выбрать велотренажер. Недорогой. Кстати! А у вас есть?

Ответы
Друг Михаила

Велотренажер есть. Нужно определить какую нагрузку Вам Можно по медицинским показателям. Потом прийти в магазин попросить консультанта предложить модель. Для Вас они все одинаковые. За наворотами не гонитесь. Смысл велотренажёра прост. Там внутри большой маховик. Крутите педалями, раскручиваете маховик. развиваете определенную группу мышц. только определенную. Переключение скорости. Рычажок, который блокирует раскрутку маховика, и создает нагрузку на ноги. Не более того. А весь навесной Электронный ФАРШ, который будут предлагать продавцы, это всего лишь бесполезная трата времени и лишние деньги. Ноги будут как у кузнечика задние. На это не видитесь. Лучше купить шагающий тренажер. Он как велосипедный, только стоишь и крутишь педали, и как идешь на месте. Как лыжник еще руками двигаешь при помощи рычагов. Хорошая штука. Есть и тот, и этот.

Друг Михаила

Не понял, поясните? Вам трудно на таком ходить?

Таирия

Мне вообще ходить трудно. Ноги болят. Для этого хочу купить тренажер. Крутить потихоньку, мышцы восстановить и коленки попитать, а может и похудеть))

Друг Михаила

на велосипеде не похудеете. тогда я Вам посоветую. Скину Вам на личную почту. Завтра к вечеру.

Таирия

Благодарю.

Друг Михаила

Ждите

Виталий Иванович Вербицкий

У меня есть, но у меня большой вес и поэтому друзья собрались и подарили подарили беговую дорожку... А велотренажеры есть дешевые, просто устанавливаются у стула и крутят педали... Когда то покупали знакомые в Москве... Вот посмотрел - Велотренажер HouseFit Compact B2.0 или Велотренажер Torneo Nova B-225 за 6990 рублей на сайте http://petrasport.ru/... http://www.sportov.ru/product/velotrenazher-body-sculpture-by-8101/ за 2823 руб

Таирия

Большое вам спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что! Удачи Вам!

Виктор Шаламов

А на фиг он мне? Тут одна уборка квартиры - те же затраты энергии, только с пользой. Я вообще не пойму, зачем люди ходят во всякие фитнесс - клубы. Возьми лопату и поработай на грядках, или уборку дома сделай. Можно дрова поколоть. То же самое, но с пользой.

Борис

Есть, но не велотренажер, а гораздо лучше- Эллиптический тренажер, который сочетает в себе вело и как бы лыжный тренажер, вот ссылка, не бойтесь)) ,например: http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes_/kardiotrenazhery/ellipticheskie/

Таирия

Нет, мне это не подходит. у меня нет хрящей в суставах. Стоять и то ад.

Борис

Тогда вам нужен совет вашего лечащего врача, зря вы здесь спрашиваете...

Таирия

Мой врач советов давать не умеет. Мне вообще кажется, что он лечит меня из интернета))

Борис

Вполне возможно, спецов у нас почти нет... Я вам ничем не помогу, не врач. Пусть у вас все пройдет!

Таирия

Благодарю!

Niemand Против Войны

Велосипед гораздо лучше. Даже недорогой. У одного моего приятеля был велотренажер. Стоял в комнате, как рогоза. Велотренажер можно сравнить с резиновой женщиной. Суррогат... Имитация... Пардон, миледи.

Таирия

Не стоит!)) Мне нужно! А велосипед у меня есть))

Владимир Ошканов

Лучше эллипсоид. Супруге он очень нравится - и нагрузка более универсальная, и не такой шумный. Можно встать напротив телевизора и смотреть сериальчик во время занятий.

Таирия

Мне не подходит.

Мирумир

у меня есть, берите магнитный, с переключателями сложности и дисплеем. Наш стоил 12 штук лет 6 назад, или 8.

Таирия

Спасибо.

Владимир Илюхин

А лучше на настоящем велике по улице. У нас есть фаны и по зиме каждый день катают)))

Зоя Овсиенко

Мне из топ-шопа прислали очень хороший и недорогой (не помню, сколько стоил), давно пользуюсь. Надёжный.

Bellator Luminis

Я осилю думаете?

Зоя Овсиенко

Они популярные, очень просто и увлекательно написаны.

Bellator Luminis

Однажды мой дядя выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус)

Зоя Овсиенко

))))))))))))))))))))))))) Бедный дядя...Действительно, " в дрова" упарился...))) 😅

Зоя Овсиенко

Ты просил пригласить на участие в стихотворно (смехотворном) междусобойчике.... Присоединяйся. На страничке соседней у Адыля...

Алёна Смородина

Нет.... ((( Приходится бегать в зал... Или , когда тепло , беру велик напрокат.... вместо тренажёра...

Николай Кушнир

В меня, еще советский "здоровье " Он не большой, стоит в углу, против телика, удобно 👍

Таирия

от и так хочу.

Николай Кушнир

Есть сайты, такие, как БАРАХОЛКА, где можно купить, СТАРЫЕ ВЕЩИ

Таирия

Вещей много, а выбрать не могу.

Валерий Гусев

Не рекомендую!!!!!!!!Это для определенного возраста.А вот ходить..........рекомендую

Валерий Гусев

Этот тренажор- сверх глупость.Дань моде и не более.

Зоя Овсиенко

С чего Вы ТАК решили? Велонагрузки - давно признаны медиками как ТРЕНИРУЮЩИЕ сердце. Не только они, конечно, но одни из основных..

Валерий Гусев

Статика в позе!"! Нагрузки на суставы..Это остеохондроз и элемент падагры.И что?..Сердце вроде оживила.Но при этом сутулая.С головными болями и тяжело ходить.Вперед на тренировки)))))))))

Зоя Овсиенко

Во-первых, на велотренажёре НЕТ больших нагрузок на суставы, а подагра никогда НЕ бывает от нагрузок, она - исключительно, от врождённой склонности к накоплению мочевой кислоты (королевская конституция) и НЕПРАВИЛЬНОЙ диеты при ЭТОМ...Во-вторых, ГДЕ, хоть на одном фото вы могли бы заметить у меня "сутулость"?)))) В-третьих, головных болей за ВСЕ 64 года у меня было не более, чем пальцев на одной(!) руке, так с чего им ВДРУГ взяться? Походка - лёгкая, потому что ни спортом, ни обыкновенной физзарядкой НЕ пренебрегаю...

Валерий Гусев

Так это и прекрасно! Я же давал инфо для общего понимания.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нету,у меня настоящий велосипед,думаю лучше,сочитаю полезное с приятное

Fedor Shkenev

У меня-велосипед(два)... А тренажер выбирают по нагрузке на педали

Таирия

А какая самая маленькая?

Fedor Shkenev

Вы сходите в большой спорт. магазин-ну или хотя бы в какой-нибудь тренажерный центр-и посмотрите\попробуйте

Таирия

Спасибо, хорошая мысль.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не покупайте велотренажёр. Пустая трата денег. Купите эллипсоид.

Александр Дончев

Были б деньги! А лучше-велосипед! И подышите, и попутешествуете.

Мадам

у меня велик.уже счас можно ездить...ну я еще с месяц подожду.

Таирия

Велик и у меня есть.

Александр Рунаев

Был,но приятель пришёл позаниматься,да так и уехал на нём

Евгений

Очень советую эллиптический тренажер а не велотренажер.

Евгений

Во всяком случае уже почти год регулярно продолжаем им пользоватья по прямому назначению, а не как вешалкой. 😉

Борис

Да, вещь отличная, еще бы лень убрать))

Евгений

Во мне жадность победила лень! ))

Борис

Рад за вас, может и я свою победЮ))

Евгений

Успехов в нелегкой борьбе! )))

Derenik Gevorgyan

Не ползуюсь. Только велосипед. Каждый рабочий ден по15 км

Ник 137

У миня виласипет....трёхколёсный, 7-ми скоростной.......