Екатерина Воробьева

Здравствуйте! У меня такая беда Машина не заводится датчики все показывает, компьютер по ченили все поменяли но не заводиться Тойота Корона Левин двигатель 4Афе,Ехала и нахожу заглохла.

Ответы
Александр Колосов

Либо карбюратор, что автоматом свечи, либо предохранитель, что энергопитание. Сколько помню Левин бензиновый, еще с 90-х, друг мой жалеет, что продал. Еще есть: а не была "утопленницей"? Тогда не найдете.

Екатерина Воробьева

Не поняла вас. Нет не была утоплинницей.

Александр Колосов

Я про машину.

Екатерина Воробьева

Я вас поняла что про машину.

Александр Колосов

Тогда, не знаю, Какая-то мелочевка, а хрен найдешь. Да, в единственном числе Вы пишется с заглавной буквы.

Дэн

😁😁😁 Диагностику через сканер надо делать. Штатные датчики показывают только основные распространённые неполадки. Скорее всего с зажиганием проблемы.

Виктор

Попробуйте обесточить машину, снять клему с аккум. И потом подсоединить опять. Возможно ошибка в программе запуска... Всякое бывает. Удачи!

Екатерина Воробьева

Снимали клему

Виктор

Комп может не качественно починили, его обычно меняют... Бензин не сливали?! Попробуйте сменить.... Только тогда в сервис..... ((((

Екатерина Воробьева

Нет не сливали.

Валерий Герасимов

Причин только две - либо нечему гореть,либо нечем поджечь...Либо топливо не подаётся,либо искра..

Екатерина Воробьева

Искра есть

Валерий Герасимов

50% проблем долой!!!..Ищите нарушение в топливной магистрали - бензонасос,бензопровод,топливный фильтр и т.д.Перед тем,как заглохла,не было сильной встряски машины???..Ни на какое препятствие на скорости не наезжали???

Екатерина Воробьева

Бензин податься свечи залевает.

Екатерина Воробьева

Но не заводится.

Валерий Герасимов

И искра есть и свечи заливает????....Тогда остаётся только третья причина - не поступает ВОЗДУХ!!!..Без воздуха бензин в цилиндре гореть не будет

Екатерина Воробьева

Искра есть

Валерий Герасимов

Да,причём здесь искра!!!...Речь о ВОЗДУХЕ!!!..Воздушную магистраль проверяйте..Воздухозаборник,воздушный фильтр,воздушную заслонку и т.д...У вас воздух в камеру сгорания не подаётся..Без кислорода бензин в моторе не вспыхнет

Ведающий.

Проверьте топливный фильтр на бензонасосе. Возможно он забит напрочь.

Ведающий.

Если бензин есть зажигание работает, значит проблема в газораспределении движка. Двигатель не в скрывали?

Екатерина Воробьева

Вскрывали все по меткам стоит.

Ведающий.

Я про клапана спросил.

Екатерина Воробьева

Двигатель вскрывали.

Екатерина Воробьева

Клапана целые

Владимир Федоров

Прокладку менять.Между рулем и сиденьем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят туда надо бензин заливать

Екатерина Воробьева

Есть бензин

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Машина не может на ровном месте заглознуть
Ток если её электроникой не отрубит

Александр Рузметов

Датчики на двигателе проверьте

J S

а я знаю что у вас поламалось

J S

машина

Екатерина Воробьева

И без вас знаю что машина

J S

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо бензину ей налить в бак.

Екатерина Воробьева

Есть бензин

Артур. Владикавказ.

Одно лечат другое калечат

Alex Dark 🇷🇺

Топливный насос смотри

Екатерина Воробьева

С ним все в порядке.

Go
Goosha

стартер крутит?

Екатерина Воробьева

Клапана целые все целое.

Go
Goosha

это не новый и вообще история не известна. надо разбирать. а родной где,зачем заменила?

Екатерина Воробьева

Газ поставила. Старый стуканул

Go
Goosha

клапана вообще не при чем,он и с прогоревшими должен завестись. тогда еще надо смотреть инжектор ,измерить давление в рампе и посмотреть форсунки,могут лить просто как из ведра или наоборот быть забитыми не хватает топлива и топливный насос может недостаточно топлива подавать,посмотрите сеточку в баке,может быть забита грязью. это я тебе просто дешевые решения рассказываю.

Екатерина Воробьева

Сеточка новая стоит

Александр Грызлов

На диагностику

Se
Sergey

вот сволочь

Призрак

завелась?)

Призрак

я думал праворукие вообе не ломаются..(

Alexey S

Эвакуатор

Екатерина Воробьева

Спасибо за совет.

Alexey S

Чем больше электроники напичкано в техники, Артем более возрастной, тем геморней с этим бороться ( обычно проблема из-за гниющей эл.проводки)