Магистр Околовсяческих Наук

В том месте где как бы родился Иисус с конца октября начало ноября овец уводят на зимние стойбища...начинается сезон дождей...те пастухи которые пришли к Марии в январе скорее всего были дибилами???они спали под дождем и в грязи....хотя священники говорят что точной даты рождения Иисуса нет а та что есть взята от фонаря..возможно надо перекрыть языческое Зимнее солнцестояние...кругом врут..с фейковым Рождеством!!!

Ответы
Оксана Мельниченко

вы невнимательно читали Евангелии. пастухи лишь первыми узнали о рождении Христа, а были они как и положено со своими стадами. а вот к Марии с дарами пришли уже волхвы

Магистр Околовсяческих Наук

Какие пастухи???я вас умоляю....Волхвы по Библии зашли в дом Иосифа в Вифлиеме...не таскал он Марию в хлев рожать..врут все апостолы...

Оксана Мельниченко

я про хлев вообще ни слова не написала

Магистр Околовсяческих Наук

Где они были со своими стадами??на Зимовьях??

Оксана Мельниченко

на каких зимовьях? в те времена на Земле вообще зимы не существовало

Магистр Околовсяческих Наук

Ааа..ну да...мамонты еще бегали 🤣

Ма
Майк

Так Господь снизошел. Даже пастухи это поняли.

Ма
Майк

Дай телефон начальника.

Магистр Околовсяческих Наук

Фсб запрещает раздавать телефоны сотрудников

Ма
Майк

То есть пиздишь.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...я под подпиской

Ма
Майк

Снова...

Игорь

Не ищи правды в религиозном чтиве, наивный.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну почему не ищи...правда там имеется...не все апостолы писали после перепоя о том чего не знали...кое кто знал что в Вифлиеме стоял дом родителей Иосифа...из за чего он и поехал на перепись туда...Волхвы нашли именно там Марию и Иосифа.....а Пастухов вообще там не было никаких))

Игорь

Вот и говорю. Ложь пополам с выдумкой. Напрасная трата времени.

Магистр Околовсяческих Наук

По сути да..но я послан к заблудшим овцам..

Игорь

А сюда как занесло, отару перепутал?

Магистр Околовсяческих Наук

Пастырь я!!ищу овец

Игорь

😄удачи