Lib For

Если Вы вне категории БОГА, почему ВАС это трогает? Лжёте кому? -себе, нам.... Недоразвитые.... Не надо верить, надо быть

культурными, хотя-бы. Не правда -ли?

Лидия Гольцева

я верю во Христа

Айна Юсупова

...Лжёте кому? -себе, нам.... Недоразвитые... .
И, тут же:
- Не надо верить, надо быть культурными, хотя-бы. Не правда -ли?

Неправда.
Читая Ваш вопрос, поражающий своей... гм.. . культурой.

Ольга Левчук

Лично мне, находясь "вне категории БОГА", весьма комфортно и очень хотелось бы там остаться. Но меня очень сильно "трогают" выпады, существ подобных Вам. Согласитель, что когда безосновательно обвиняют во лжи и называют "недоразвитыми" очень сложно остаться в рамках общепринятых культурных традиций. Не правда -ли?

Илья Горинов

Если бы ты сама понимала, что несешь

Галина Плёнсак

Если суть культуры в возвеличивании себя (Вы ведь по сравнению с нами "Доразвитые", не так ли?) , то продолжайте судить и гордиться своей развитостью по сравнению с прочими, ибо Вам это заповедано? Ну-ну!

Вячеслав Смагин

Бога по имени Иегова?

Никита Коршунов

От недоразвитого . Я не понял насчёт " не надо верить " . Как это вы так ляпнули ?

Юлия Маторина

вы уверены, что ваше толкование слова "бог", совпадает с мнением людей, на основании собственных реалий слово "бог" придумавших?
в прошлой эре..

Maria Shapor

Лучше СТАТЬ мудрым. Чем быть мнимым верующим.
Бог, всеравно не заметит разницы. А смерть -тем-более.