Пр
Пррпрполролпрорп

История человечества - это история войн. И преподавание истории - это не СОВСЕМ женское дело. И вот, возникла мысль: "А что если на школьных военруков возложить миссию преподавание истории в той части, где войны"? Во всяком случае, военруки лучше могут рассказать, как проходили боевые действия под Москвой в ноября-декабря 41-го итп.

Ответы
Хуякс Первый

Они будут рассказывать сказки, что не имеет смысла

Кsюnя (Оксана)

Нет уже ни НВП, ни военруков

Кsюnя (Оксана)

О как. У нас давно такого предмета нет. Сейчас есть ОБЖ ( основы безопасности жизнедеятельности), но это совсем другое.

Пр
Пррпрполролпрорп

А девушки смогут оказать первую медицинскую помощь, в случае огнестрельного или ножевого ранения?

Кsюnя (Оксана)

Врядли, но лично я это проходила не столько на НВП сколько на занятиях санотряда

Пр
Пррпрполролпрорп

банджажи, уколы?

Кsюnя (Оксана)

Не, без уколов, это ещё в школе было, их потом освоила, правда только внутримышечно, внутривенно так и не рискнкла