Евгений Бригг-Снежин

...........-----В любви ныне мало нуждаются?
«Чем больше женщин мы полюбим,
Тем и они , — поменьше любят нас. -… !?) Афоризм сегодняшнего дня.)!?
© Евгений Бригиневич

Ответы
Ellа

нет конечно,сейчас актуально тем же концом,по тому же месту

Евгений Бригг-Снежин

В стремлении повелевать
кроется причина.
Коль страсти не обуздать,
то ждёт кончина.
Ответить

Светлана Спицына

Не хватает любви ,мне хватает ......Ни кому не хватает любви(

Евгений Бригг-Снежин

Ага!.. И мне .. тоже б - малость - ... Хоть с Кило любви?!)

Валерий

Коряво сказано

Евгений Бригг-Снежин

да . пытался перефразировать гениального Поэта!? Пушкин - наше Солнце поэзии!)

Ваня Иванов

чудно 🙂

Евгений Бригг-Снежин

Всё- что мы есть?! Добыто с трудом и потом!?) – Ключевым фактором таланта и есть способность работать часами, – до того момента, когда уже трудно разобрать, где предел дару и способностям и есть счастье вкалывать на любимой работе с сердцем и с душою!?)

Ваня Иванов

конечно

Евгений Бригг-Снежин

А в списке великих слишком много исключений. ---- Альберт Эйнштейн поздно научился говорить, а в школе раздражал учителей своей медлительностью. В аттестате Гегеля указано, что он совершенно не способен к философии. Французский физик Пьер Кюри в школе был неуспевающим лоботрясом. Невероятными тугодумами слыли основоположник кибернетики Норберт Винер, комик Чарли Чаплин, поэт Андрей Белый, композитор Александр Бородин. Даже к концу жизни они могли не набрать «положенных» для мастерства 7 лет !?

Николай Смирнов

Класс.