Ксения Леонова

Кто имеет хотя бы однушку в 25 лет-это считается бедным человеком?

Артём

еще одышку хочешь что ли? ты будь духовно богатым, талантами развитыми . Просто потребитель по статусу ниже бомжа ( как жировой пузырь )

Игорь

Смотря где живешь. Если в Москве или в Питере то ты богатый человек, если в Мухосранске, где глава администрации ездит пешком то ты нищий.

Дм
Дмитрий

чувак если однушка внутри Садового то совсем небедный.

Ол
Олеся

От бабушки в наследство, или сам заработал??