Нептун

Вы разделяете экран смартфона на 2 части чтобы интереснее юзать было его?🖼

Ответы
Хижина Дяди Семы

и так нихрена не видно,так еще поделить член на многочлен?лупу дашь разглядывать?

Хижина Дяди Семы

ничего не видно...шрифт умельчается пропорционально делению на части

Нептун

шрифт такой же

Хижина Дяди Семы

нет,он таким быть не может

Нептун

🖼

Нептун

🖼

Belich Roman

нет... я по нему только звоню... ну иногда использую как точку доступа

Марина

Иногда нечаянно нажимается и разделяется. Меня это не устраивает))

Endarkenment

Впадаю в панику когда такое происходит с любым экраном

Francheska Dolly

На прошлом телефоне было,на новом нету,очень обидно

Нептун

какаху купили

Francheska Dolly

Дареному коню

Нептун

да и ладно, нет и нет, можно и обойтись

Francheska Dolly

Ну ла

Francheska Dolly

Да

Abstrakt User

До пяти. Два экрана и три плавающих окна.
Но зачем?

Abstrakt User

Там говённый битрейт.
Для музыки худшее облако, после ВК.

Нептун

мне отлично для иногда послушать, единственное они гады отключили даже ограниченное время прослушивания в фоне, теперь именно для этого и надо 2 экрана, она так бесконечно играет, я вывожу на динамики авто через провод, и управлять можно музыкой быстро. Но хотелось бы конечно в фоне чтобы играло, надо яндекс музыку разведать, ОК не совсем удобно. Может они ее со временем в яндекс нави выведут.

Abstrakt User

Существует онлайн-радио, тысячи станций, можно сохранить музыку на локальном носителе, но вы выбираете некачественный и неудобный вариант. Зачем?

Нептун

😄😄 блин она там уже есть в навигаторе, значок появился, надо набирать или перенести как то и будет счастье если бесплатно

Нептун

платно, так что пока ОК будет

Ярославна Андреева

бывает одновременно 2 браузера открываю и играю

Марина

Даже бесит, когда это случайно происходит)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А разве это удобно??? Это не кому не удобно

Нептун

оч удобно, смотришь ютуб и лазишь по спрашке, или в авто едешь смотришь навигатор и музыку в ок

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

На большом монике компа еще удобно, но на сотике через лупу смотреть надо

Нептун

не знаю какие у вас проблемы с этим, у меня всё отлично

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Проблемы в маленьком экране ))) я планшетом не пользуюсь)))

Нептун

у меня экран смартфона 6" ~ 15 см диагональ, нет потребности в планшете

Пани Малгожата

Не, не знаю как. Хочу, что надо сделать?)

Нептун

поприседайте

Пани Малгожата

Угу, спасибо

Нептун

50 руб

Пани Малгожата

Тоже мне бизнес

Нептун

вам не бизнес, вам тратата

Василиса Котлова

Мне вообще нравится светлый экран😁

Нептун

а мне нет, он слепит и батарею сажает

Василиса Котлова

Там энерго

@ Лина @

Нет, у меня много иконок приложений.

Нептун

у меня тоже много иконок приложений

@ Лина @

🤝

Ва
Валентина

У меня телек разделен на две части

Krol ^_^

Он у меня на такое не способен

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня телефон для общения.

Ша
Шараф

🖼не разделяется.

Нептун

ну он не навсегда разделяется, а тыкаешь сам чтобы закинуть разные приложения в разделение

Ам
Амид

Только узнал об этом...

Я Счастливая

Нет, мне так неудобно.

Александр Грызлов

Нет у меня кнопочный

Татьяна *

Как это сделать????

Нептун

делай так, потом вот так, ну и ты плясать мостак