Фрекен Снорк

А Вы замечаете ляпы в фильмах и мультиках?

Ответы
Дмитрий Табунов

Иногда. Вот, у мамы дяди Фёдора в разных сериях разный размер бюста. В фильме "Компаньоны" девушка в салоне машины - в мини-юбке, а как только вышла из машины - оказалась в джинсах.

Фрекен Снорк

Магия )))

Realistka

Не выношу плохой актёрской игры. Особенно она бросается в глаза на фоне игры хороших актёров. Поэтому не смотрю иностранные фильмы: там на 1 хорошего актёра - десять кривляк.

Сергей Богатов

Бывает.Например,в моем любимом "Гостья из будущего" Коля поехал в будущее лохматым,а выбежал из старого дома с машиной времени стриженым.

Фрекен Снорк

в машине постригли )))

Сергей Богатов

У меня другая версия-от такого перемещения во времени волосы посеклись и частично пообсыпались.

Фрекен Снорк

или так )))

Edward

еще как, но не в мультиках, а вот к кино могу придраться, особенно когда замечаю ляпы и халтуру в декорации или сюжетные провалы.

Фрекен Снорк

К мультикам Вы более лояльны или просто их не смотрите? ))

Edward

К мультика я лрялен)))

Лана

Чебурашка прочитал в объявлении,что одинокому крокодилу нужен друг,а Гена в конце мультика учил его читать.

Не Пой Мне Песни При Луне

Иногда да.Не помню уже,что за фильм был...о Великой Отечественной войне...но на заднем плане проехал Икарус)))

Моня Гершензон

случается ... раздражает, если это случается в интересных (поучительных) фильмах ("Классик", например)

Фрекен Снорк

А там в чем ляпы? Смотрела этот фильм не один раз ))

Моня Гершензон

в самом начале ... в убегающего с дипломатом стреляют ... из воздушки ...

Анжела Никулина

Я не замечаю, а вот у моего мужа глаз - алмаз. Особбенно военные фильмы невозможно с ним смотреть.

Фрекен Снорк

))) у меня знакомый также ) мы уж ему сто раз говорили "заметил - молчи", но нет, надо со всеми поделиться )

Анжела Никулина

Да, всю магию портят "специалисты".

Алекс Венцель

Часто замечаю... К примеру, упал человек в воду и через секунду уже идёт сухой...))))))))))

Фрекен Снорк

Магия )))

Алекс Венцель

Я это называю роялем в кустах. С добрым утром однако. У нас 6-05 утра...)))))))))))

Фрекен Снорк

И у нас ) доброе утро ))

Алекс Венцель

И чего это вам не спится?))))))))))))

Фрекен Снорк

На неделе спала по 2-3 часа, работы было много, а вчера добралась до дома и сразу спать легла, так что к пяти уже выспалась и готова к новым подвигам ))

Я С Марса

давно их не смотрю.. советские и смотреть тяжело было... какой-нить "ёжик в тумане"

Мирослав Бороздин

нет...я не критик...я просто получаю удовольствие...если фильм замечательный...

Дядzя Валя

фильмы и есть ляпы сами по себе..бред идиотизм натяжки неуважение к зрителю

Ан
Анастасияfreshness

Суть не в этом, если исключить исторические и с ссылкой " на реальных..."

Антон Рощин

Для чего их смотреть тогда?Если ляпы замечать,замечаю,но молчу

Артем

Нет, Только если посмотрю специальные видео про ляпы в фильмах

Olivia Autumn

Ну как сказать. В глаза бросается, но мозг не цепляется)

Вячеслав Алёхин

Нет, если интересно нет времени, а если нет - не смотрю.

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет я фильм смотрюнедля поиска ляпов

Павел

Ну в мультах спрошной ляп, начиная с "Ну погоди"

Табуретыч

бывает,иногда даже на подсознательном уровне.

Фрекен Снорк

Не мешает смотреть?

Табуретыч

ни чуть,можно и списать на невнимательность режиссёрам.