Епифания

9-го мая с парада прямо на фронт в Украину?

–13
Ответы
По
Полтавчанка

я думаю, что на 9 мая будет не парад, а бутафория, пригонят пару танков на Красную площадь для москвичей, а по телеку россиянам покажут видео парада прошлого года. Оболванят народ в очередной раз. Как обычно там СМИ делают.

Ан
Анна

Ну да 👏 именно так и есть увы, раз вы не понимаете нормальных отношений между людьми! Сразу же к вам! Наводить порядок 😁!

Епифания

Ко мне, в Москву?! Убивать, грабить и насиловать?

Ан
Анна

Так вы простите пожалуйста меня но ещё и из Москвы 😳😳🙄🙄? Ооооо господи даааа уж дела!!! А что случилось то с вами? Вас там, грабят, насилуют, и убивают?

Епифания

Насилуют, грабят и убивают в Украине, в Буче и Мариуполе. Вы не знаете или прикидываетесь?

Ан
Анна

Реально вы так думаете и почему же? Не смешите меня пожалуйста, кто вам такое наплёл то? Фэйков насмотрелись 🙄🙄😁😅😅, ладно тогда все понятно с вами полностью! Удачи вам желаю заранее во всём этом смысле 😳🙄😁😅👌🤝

Епифания

Зачем думать, когда есть факты, но вы будете всё отрицать до посинения, как и сбитый Боинг

Олег Блинов

Депутатов и министров? Пусть катятся. И президента пусть заберут с собой. Авось адекватные на их место придут.

Олег Блинов

А у нас что ни выборы — то цирк. Цифры у ЕдРа из воздуха появляются

Епифания

Именно! Поэтому адекватной власти в России нет и не будет

Олег Блинов

Будет, обязательно будет. Те, кто там сидят, рано или поздно помрут

Епифания

Придут такие же, а вы будете терпеть и винить во всём богомерзких американцев

Олег Блинов

Я не виню американцев. Они тут вообще не при делах

Геннадий Смоляков

Экспорт металла на Украину ( танки можно отправить) всё одно глохнут прям на параде

Чанга Чунга Чунгович

Да, прямо в парадной форме, чтобы не потребовалось переодевать для похорон.

Валерий Воронов

Сразу нах и в гроб и компенсация ..Че тчянууть то ? Все равно этим закончится

Владимир Медведь

Парада не будет,а вот безсмертный полк -................................ тоже не будет.

Наталья Савельева

смерть нацистам в украине. и тем кто их приспешники. и вы идете в ЧС

Надежда

А ты иди сыну /внуку форму гладь. Пригодится

Саламон Моисеевич

Вы считаете что на Украину больше не откуда войска посылать

Епифания

Войска-то кончились, раз объявить всеобщую мобилизацию

Саламон Моисеевич

А что объявлена всеобщая мобилизация?

Епифания

Пока нет, но по слухам, объявят 9 мая. Пушечное мясо кончилось...

Саламон Моисеевич

Сами то верите в это фуфло

Епифания

Там видно будет...

Галина Галчонок

подозреваю что на параде будет не военная техника, а фанера

Епифания

но солдаты-то насотящие

Галина Галчонок

срочники

Епифания

В Украине и срочники воюют

Епифания

Да

Марина Мокина

Всеобщая демобилизация? И чьи интересы будем отстаивать?

Немо

Вам бы уже и 9 мая дожидаться не нужно было бы .

Михаил Брежнев

Нет! 9 мая парад по Хрещатику уже пройдёт!

Надежда

И Киев за три дня

Михаил Брежнев

Да жалеют хохлов.Перебьют ведь.

Надежда

И поэтому сами дохнут и крейсеры топят. Во мученики))

Михаил Брежнев

Ну что поделать.Предателей хватает.А народ от фашизма спасать надо.

Надежда

Мы спасем

Yuri Kozhevatov

Как бы главстерх мобилизацию не обьявил!

Епифания

Трепетайте!

Yuri Kozhevatov

Одна надежда на Англию...знают,где бункер

Иван Оплетаев

третью мировую еще ни кто не отменял

Алекс С

ага прям как 41 памятном году)))))))))))

Алексей Корепанов

Да, навстречу с крейсером "Москва"

Тихий Ужас

Нет... С 22 июня... если будет кому.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..как раз сбор для этого)

Наталья Борисова

Пусть все скорее закончится.

Епифания

Только началось...

Наталья Борисова

Ничего себе - только. уже два месяца и 8 дней.