Kasimmv2 Сапутняк

Если ты совсем не знаешь, что 8 марта дарят,То тебе сейчас поможем, это дело 2 минут:Подари ей сковородку, ведь на кухне так их мало,Только не забудь вначале каску прочную надеть.Подари обед вкуснейший, это ж так оригинальноРаз в году стоять на кухне и готовить оливье.Очаруй свою Джульетту кружевным бельем с чулками.Знать размер совсем не нужно, ну и что, что все мало.Можешь подарить гвоздики (лучше четный чтоб букетик).И тогда весь день свободен будешь, даже может целых три.Подари ей диск с "Бутыркой", ведь нормальных песен мало,А она тебе за это пропоет про купола.Сразу подари корзину с мылом, гелем и шампунем.В чистоплотности любимой у тебя ж сомнений нет.Удиви неординарно - подари прыжок с тарзанкиСразу ты тогда узнаешь, как бояться высоты.Ну а если серьезно, то порой простой поцелуй и слова "Я тебя люблю" стоят дороже, чем тысяча подарков.

Ответы
Ельчищева Мария

ну прям в точку. Хотя думаю просто поцелуя будет достаточно 😘 😉