Маринчик С

Парень говорит мы не пара и при этом хочет видеть меня и общаться со мной мало того чуть что приходит ко мне и помогает когда его об этом не просят. Несколько раз отменялся наш романтический вечер. Он сам хотел его вино и вкусная еда. Недавно приревновал к другому меня. И этом он хочет чтобы я была с ним рядом мы вместе работаем. И как мне реагировать на такое поведение? Он выскажет лишнего потом мирится хочет.

–5
Ответы
Лю
Любовь

ваши годы идут в бесполезности...всё это отчасти приятно, но хорошего будущего у вас не будет. Любил бы, так давно бы в ЗАГС позвал.

Не
Непослушная

жить....он просто наблюдает за всеми вашими действиями.....надо ли на вас жениться

Маринчик С

Он не раз тему на счёт серьёзных отношений поднимал. А сейчас про пару сказал. Я вообще немного в шоке. Что он сейчас выделывается.

Не
Непослушная

да потерпите вы немного...если он вам конечно дорог...

Маринчик С

Он недавно приехал от друзей ко мне сразу. Типа надоели и поехал ко мне. Позвонил среди ночи. И вообще был доволен что я его утром на работу разбудила. И в этот день хотел видеть меня. Я не смогла приехать. И он про пару какую то сказал. То отношения то пара зачем он вообще такие темы поднимает.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Ну и чё ты нам тут свои сопли выкладываешь?🤔

Александр Рузметов

Сложные отношения. Ничего сказать не могу

Маринчик С

Ничего сложного нет просто романтический вечер он хочет.

Александр Рузметов

Это вам решать.

Kolya

А сама то ты чего хочешь?))

Маринчик С

Романтический вечер наш. Встретить его злроль

–1
Kolya

С кем?))

Маринчик С

С ним вдвоём

–1
Виктор Дайвер

Он просто мозгоеп

Маринчик С

Все знают что мы вместе. Он даже меня к себе на точку меня перевёл.

Ур.

Нужен ли он

Ал
Алекс

Странный

Маринчик С

И вообще сказала я не тебя обиделась он сразу мчится ко мне.

Сергей Гиперион

Пни.