Михаил Лазарев

что подарить молодому человеку? ему исполняется 19.желательно что нибудь с юмором.

желательно что нибудь с юмором (но не обязательно)

Юрбас

презерватив и шарики)))

Марина Музыка

Пьяные шахматы

Андрей Абакумов

ёпт чё за вопросы непонимаю. кто встречается с ним ты или я? сама должна знать

Роман Бриленко

ребенка... это будет юмор... или тест на беременность)) ) самый лучший подарок это розыгрыш или хорошая шутка...

Kristina Archvadze

Как вариант - парные майки или толстовку для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Думаю, что как раз то что нужно)