Рокер Де Театрал

Евгения, а вы обратили внимание, что люди здесь отвечают на вопросы уже приготовшись отрицать, при чем не важно о чем речь, главное сказать НЕТ и опровергнуть каким-нибудь Википедическим бредом? Может это из-за того, что в реале их никто не слушает или просто из-за неуверенности в себе, как считате?

Ответы
Дю
Дюдюка))))))))))

считаю,что не все отрицают))))))))))) хотя это тоже своего рода отрицание вашего предполжения.)))))))))))))ну,хотя бы к википедии отношения не имеет)))))))))))))