Ольга Данькина

что лучше делать чтобы сбросить лишний вес??? Физич. нагрузка в зале или таблетки, диеты, всякий чай и т.д.

Ответы
Юрий Зырянов

Физическая нагрузка без последующего поедания калорий, жёсткие диеты и т. д., но , главное-НАСТРОЙ И ЖЕЛАНИЕ!!!

Денис Зеленов

Поменьше есть. Усиленно заниматься спортом. Особенно бег. За 3 года скинул 40 кг.

Ка
Катя

Правильное питание в первую очередь. Поможет специалист. Плюс физ. нагрузки.

Александр Aravisky

нужно правильн о питаться, таблетки это чушь, физ нагрузки да нужны

Ал
Алина

физические нагрузки и правильное питание

Улыбка Ангелочка

правильное питание и физ.нагрузка

Ольга Данькина

истину глаголишь

V*
Valeri ***

все должно быть сбалансированным

Sobes Nur

FIZI4IS==NAGRUZKA |||||=DIETA == SPIRTNIE NEUPOTREBLYAT

Роман Некрасов

Физич. нагрузка, конечно.

Мр. Кайнд

физ нагрузки и желание

Алексей Емельянов

тупо сразу не толстеть

Zoiberg Side

бегать

Ольга Данькина

далеко???

Zoiberg Side

долго!

Ольга Данькина

дыхалки не хватит

Zoiberg Side

курить брось и хватит

Ольга Данькина

ок обязательно