Ас- Строй

Что объективно лучше?

Фольцваген гольф 4 с пробегом 250 тысяч 2000 гв ( не факт что он реален ) или ваз 2114 с пробегом 54 тысячи ( 100 процентов ), что надежнее?

Фатима Мамсирова

Оба чермет, только ВАЗ ещё как-то ездит а в случае чего можно отремонтировать задёшево, а на Фолькс последнее спустишь, и то без гарантий каких-либо.

Ольга Захарова

таз походит ещё, и возможно без геморроя))

Максим Жупиков

акцент лучше.

Zh
Zhenek

Я бы немца выбрал

Алевтина =)

тоже за фольц
но надо смотреть

Bad-Boy Sexy-Boy

я за тазы!

Имран Кхан

Гольф, даже к бабушке не нужно ходить за советом.

Курбон Курбонов

с фольцом гемороя больше будет, если что то не так. я бы на твоём месте выбрал бы таз

Па
Паша

Уж точно не немецкий таз авто, лучше 2114 тогда, да и то за эти деньги получечше можно взять машину.

Амина Алипханова

Wolksvagen надёжнее будет, даже если в ремонте дороже зато 1 раз сделал и забыл, в отличии от ваза. Комфорт к тому же.