Мр
Мришк

КТО здесь самый ОБЪЕКТИВНЫЙ?

Мои незаметные друзья, которые "ОНО"...По большому счету, даже так называемая всякими "сидорами"-нецензурная брань не является нарушением до тех пор, пока хотя бы здесь "не повесите" точный список этих самых слов... А уж, когда я отвечаю без применения "запретных слов"-ВСЕГДА! говорю исключительно ДВУСМЫСЛЕННО! ВЫ, черти пёстрые отдупляйтесь.. .
Вопрос был про за "израЭль",автор-какая-то жаба потная кому-то моду лижет... Я ж и базарю, дескать посторонних не облизывать! А я им там "делал замечание" раньше... Только в этот раз я-то речь веду про за на буй тут "израЭль"? Зайчики пушистые-учитесь властвовать СОБОЙ!
Я ж матом-из жалости... Вы думаете, если я вас стану "душистыми розами" дразнить, вам не так обидно будет?? ? Глупенькие.. .
Думать надо- ДО ТОГО!

Юлия

Кувалда, пресс, каток

Александр

Много слов.. . какой-то бред)) Суньте свою *душистую розу* в петлицу, попейте водички, успокойтесь)) Это мой объективный взгляд на ваше красноречие...

Са
Саня

Мущина, простите, я совсем нихера не поняла

Arkaxa

Чуров провел расследование и выяснилось что самый объективный сдесь я!