Владимир Гримач

А правда .Если бы женщины меньше сопротивлялись в Камасутре была бы одна страница.

Ответы
Н)
Надежда )))

....а если бы мужчины были бы по активнее, наверняка в Камасутре было бы несколько томов....а не просто страниц))))))))))))))))))))

Владимир Гримач

Мы стесняемся немножко писать эти страницы ...

Н)
Надежда )))

)))))))))))))))))))

Ол
Олюшка

)))))))))тогда бы было не интересно!

Владимир Гримач

Я вот тоже так думаю.....Сопротивление это новые нона технологии

Татьяна Журавлева

ого

Владимир Гримач

Сопротивление это новые нано технологии будущее в отношениях между М и Ж

Татьяна Журавлева

не знакома с такими НАНО!

Лана Светлая

хм

Александр Шебалин .

Лучше-бы её совсем не было.

Владимир Гримач

а чем же камасутра вам Александр не нравиться