Ирина

Кто смотрел интервью?Как впечатления?

Ответы
Сергей Безухов

Самые ужасные....Прикол в чем?. Карлсон потом разговаривал с президентом США. Смеялись над Россией, над путиным. А путиноиды тупые, уже во всю фейки лепят, типа того Карлсону понравился путин.И он много узнал хорошего о России.....Путиноиды больные блин...

Ирина

откуда такие сведения?факты,ссылки ,видео пожалуйста

Сергей Безухов

Ищите если вам нужно. А у меня всегда всё правда...Почему то я всё вижу, а вы только то что вам позволяют видеть...Ищите если вам нужно.

Ирина

вы сделали вброс и спрятались в кусты.пустослов

Сергей Остёрский

Путикантропы живут в телевизоре, в этом и проблема.

Сергей Безухов

В одноклассниках , на одной форе кидали ссылку, я смотрел там и было. И не надо меня обвинять в пустослове . Ищите гуглите, смотрите. Может вас научить как нужно гуглить?! Ссылками, фейками я не пользуюсь....Я же не вы...

Эд.влад. Михеев

..к глубокому не одностороннему пониманию объективной действительности ещё не готов...

Котя (Он))

"Остановите, Вите Надо Выйти,":-
Сто раз про одно и то же. Не понимаю истерики Запада. Буду удивлен если тамошние обыватели не слышали обо всем этом. -с этим абсолютно согласен..ничего нового не услышал((😒

Ирина

вроде бы и цель этого-донести обывателям

Котя (Он))

Так обывателям и так каждый день два года подряд доносят Скобеева,Попов,Соловьев,Шейнин,Гурылев,Никонов и далее по списку!!😉🤪

Ирина

да кто их смотрит то.ципсошники только

Котя (Он))

Что и говорит о бестолковости миллионных трат из карманов налогоплательщиков на пропаганду.(((

Ирина

эхх

Остановите Вите Надо Выйти

Сто раз про одно и то же. Не понимаю истерики Запада. Буду удивлен если тамошние обыватели не слышали обо всем этом.

Остановите Вите Надо Выйти

ЦИПсО картинок милионны наштамповало. Вы нас не удивили. Будет рядовой обыватель специально этим заниматься 🤓

Остановите Вите Надо Выйти

Правду говоришь? В России построили столько дорог, что всю Германию можно заасфальтировать. Газовыми трубопроводными трубами все Нидерланды опутать, у них территория, как наше озеро Байкал. Это и бесит недругов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Удивишь.Ты ни где сама не жила и сама не видела.Нету в нормальных современных развитых свободных и демократических странах хотя бы той же Европы никакой пропаганды.Им это не надо.Всё и везде открыто и доступно.Заходи и смотри сама.Хоть в войсковые части стран NATO.Вас идиоток всех наша нагло и подло на все 100% нагло и подло лживая пропаганда убедила,что "везде так же".Не так.Совсем не так.Кто из вас ещё верит,что например в США ещё есть голодные или бездомные?🖕😛😃😁😂🤣🖼

Остановите Вите Надо Выйти

Не вижу смысла больше дисскутировать, дорогой россиянин 😄

Владимир

. Нормально. Своим и так всё понятно, а для остального мира полезно знать мнение не только своего президента.

Ирина

согласна

Владимир

🤝🙂🌹

Лю
Людмила

лишь бы перевели его речь , с тем смыслом , о чем было сказано , а то было видно , что американец не особо понял

Ирина

вот.я тоже так думаю.наш много речевых оборотов использовал,трудных для иносранцев

Алекс Венцель

Лично я зауважал Путина... На мой взгляд этим интервью он уже выиграл выборы которые ещё только состоятся...

Ирина

он их и так бы выиграл.может хоть заграничный народ что то поймет

Алексей.

Такое чувство , что Карлосон думал увидит мальчика , но жестоко просчитался и перед ним оказался мужик. !!

Ирина

он знал,кого увидит.они же перед этим общались.

Алексей.

Для него сама манера была неожиданной. Он выглядел растерянным.

Ирина

не на чай зашел.политик должен уметь отстаивать интересы страны

Алексей.

Вот я и говорю Карлсон где-то просчитался .. Возможно не по его плану что то пошло .

Елена Чистякова

Конечно Карлсону это в зачёт пойдёт, у него рейтинги и так высокие. А Путин ничего нового не сказал

Ирина

постоянство признак мастерства

Елена Чистякова

Ну языком молот не мешки ворочать

Ирина

а такой страной править?потяжельще мешков

Елена Чистякова

Государством может любая кухарка управлять. Что и доказал В. В. Делитант 23 года у руля

Ирина

ну ну

Язва Сибирская

Диктатор тем более фашистский диктатор он будет врать всегда без остановки каждое своё слово

Ирина

он отдал копии документов Такеру.перед интервью.Такер это тоже заснял.

Владимир Ляпин

Как бы Такера не посадили там, как неправильного американца. Примеры есть.

Ирина

вряд ли.он там вроде бы независимый,у него свой канал.да и глупо при нынешних средствах информации

Владимир Ляпин

Всего хорошего, Ирина.

Ирина

взаимно,Владимир!

Никола

Смотрел. Для меня ничего нового. Интересно было видеть как меняется лицо Такера.

Ирина

мне кажется ему все речевые обороты Путина не понятны

Никола

Говорят там было два переводчика. Они разберутся как довести особенности языка. Главное донесенная инфа. Такер был в шоке что кто то непомнит когда лицезрел президента Америки)))

Ирина

😂они же думают что презик Америки-пуп земли

Alex Dark 🇷🇺

Для российского обывателя ни чего нового не сказал🤷‍♂️

Ирина

всё знакомо

Alex Dark 🇷🇺

Ну да

Владимир

ну это для западной аудитории, мы всё это знаем, слышали.

Ирина

да.так

Владимир

Вот мнение итервьюера: Такер Карлсон в ходе своего выступления на Всемирном правительственном саммите в Дубае крайне положительно отозвался о Москве. Москва производит более приятное впечатление, чем любой город в Соединенных Штатах. Для меня стало шоком, что Москва, где я никогда раньше не был, крупнейший европейский город с 13 млн населения, намного приятнее любого города в моей стране. Я понятия об этом не имел. Она намного чище, безопаснее и красивее эстетически. Ее архитектура, еда, услуги лучше, чем в любом городе США. Одним из показательных аспектов является её метрополитен. Если ты не можешь пользоваться метро, на что многие указывают в привязке к Нью-Йорку, так как там это слишком опасно, то начинаешь задаваться вопросом, в чем же заключается цель лидерства.

Александр Рюрикович

Горжусь умнейшим политиком и главой России.🙋‍♂️🇷🇺

Ирина

👍

Галина Смирнова

Мне показалось,что американец не совсем всему поверил.

Ирина

мне показалось он не всё понял.много оборотов речи,сложных для иностранцев

Галина Смирнова

В америке много русских живут-переведут ему правильно,чтобы понял.

Nick Moslem

Молодец,В.В....не лезет в карман за словом,всё по делу...

Ирина

не думаю,что для него это новости

Nick Moslem

% 70 он узнал впервые

Ирина

тогда он плохой журналист

Nick Moslem

Не факт

Ирина

ну тогда пусть несет в свой американовский народ свет истины😁

На
Натощак

Да вовремя интервью, на выборах пукину обеспечено 150%

Ирина

ну и ладно

Людмила Воткаленко

Не слышит этот журналист, ничего он на своей волне.

Ирина

такое впечатление,что или переводят плохо,или много наших речевых оборотв не доходит.под конец вообще затупил

Людмила Воткаленко

Что у нас разные менталитеты, не похожие? Они вообще нас не понимают.

Ирина

имено так.и не хотят понимать

Андрей Акбаров

все что говорил путин мы слышали от него много раз

Ирина

да.пусть другие послушают

A Lina W

До конца не успела посмотреть,а так понравилось

Ирина

конец вообще разлюли малина😁

A Lina W

Да?!Поищу в Ютубе

Ирина

в телеграмме есть

Улугбек

Как всё актуально и своевременно!!!🤌☝️🫴✊