Мария

Что бы вы взяли с собой, если бы знали что вам предстоит годик........ пожить на острове, вдали от цевилизации.

Ответы
Clan

Уточняем:1.климат в точке проживания 2.Органический ресурс (животный-растительный съедобный мир) 3. максимальный объём забрасываемого снаряжения ?

Де
Денис

Нож презерватив, политиленовую пленку метра два на два и по возможности набор для ловли рыбы, крючки леску гркзила. Мне хватит)

Тёма Тёмыч

Мне практически похожее предлагает военкомат... Вдали от цивилизации и на год. Скажу вам не кривя душой: нахер оно мне надо.

Мария

👍 🙁

Никита Сергеевич(78Спб)

Топор нож (острые), кремень, спальник, пару книг об охоте. растениях той ПОЛОСЫ, и конечно еду на первое время, одежда

Мария

Никита, вы супер

Александр Былков

спичек побольше,топор и прочие предметы,да и тулупчик с валенками,вдруг там холодно,и книги из своей библиотеки

Armen Avanesov

Много чего,сколько предметов можно?
Самые необходимые -нож,топор,лупу и лук с набором стрел

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

уже много раз тут писали этот вопрос. Ответ одинаков. ВЕревку 100м. мачете и кресало(огниво)

Мария

не встричала таких вопросов, вы видно здесь очень давно🙂

Мария

я тоже ,да и захожу не часто.

Сергій

Топор, пилу, нож, веревку, армейский комплект для разжигания огня, лопатку

In
Ingritis

Ножовку по дереву, топор, увеличительное стекло! И небольшой запас зерна.

Александр

Да почти ничего, на год всё равно не запастись.Инструменты,снасти...

Мария

🙂 👍

Владимир Герасимов

То же самое, что берут .. в тюрьму. Там тоже не АХ какая цивилизация))

Олег Кыштымов

топор кремень нож это ё что в голову прешло а так подумать надо

Мария

👍 🙂

Мария

Вы знаете, ошибки мои не ранят ,не оскорбляют, не превозносятся, не выделяют меня глупой, и грубой, а ваше поведение отвратительное, вы самовлюбленны и невежественны.

Александр Луньков

А можно узнать сначала водоизмещение парохода?🤔

Мария

все возможно, если для вас не возможно быть на острове

Александр Луньков

Все возможно. А набрать нужно много)

Мария

😄 👍

World See

тебя бы в первую очередь чтоб пятницу не искать😀

Strange Walker

Электронную книгу. Генератор. Топливо. Обогреватель.

Олег Ефремов

Я не боюсь я уже годик в командировке и не в первой

Мария

😃 👍 🙁 да вам не позавидуешь

Лена Глотова

Много всего))) + книги, бумагу и краски, нитки и т.п.

Кот Макси

Гараж свой и свою девушку! Во она бы радовалась!

Михаил Аврех

годик -это много.даже не знаю и что Вам сказать?

Мария

да, вот на месяцок бы.

Михаил Аврех

тут бы не было вопросов.

Мария

да это просто, но вопросик другой, он определяет ценности человека, смекалку, дальновидность, опытность и вообще насколько человек видит все ситуацию и готов ли он вообще на такие эксперименты.

Михаил Аврех

понятно.