Alisa......

Проснулась утром.Левая сторона лица онемело. потом стало отпускать.до сих пор чувствую покалывание.Кто с этим сталкивался? прошу петросянов пройти мимо.

Ответы
Сергей Васильевич Коноплёв

Возможно, просто отлежали. Но проверьтесь у невролога (невропатолога). Это может быть признаком надвигющегося инсульта.

Alisa......

Ааа ужас

Сергей Васильевич Коноплёв

Вы просили "без петросянов". Так я вполне серьёзно.

Alisa......

Я тоже серьезно. я имела ввиду что побегу в больницу .я на пугана немного.

Sonik In The Фингерс

неправильно лежал может, разные опасные точки бывают наверное черезь дня 2-3 все пройдет только медленно

Alisa......

Спасибо успокоили.Ночью еще кот так сильно испугал.Может поэтому

Ѻлегъ

зажимает нервный ствол. либо неудобно спала, либо проблемы в неврологии. проконсультируйся у доктора

Alisa......

Спасибо

Ѻлегъ

пожалуйста

*** Очаровашка ***

Возможно, проблема связана с застуженным лицевым нервом, если онемение только лица, а не головы.

Огнелюбивый Панд

Это не смешно. Могла просто отлежать, а мог быть и микроинсульт. Проверь сосуды.

Alisa......

Спасибо!

Лунный Свет

Нарушилось кровоснабжение. Нехорошее дело, но до поры, до времени поправимое...

Alisa......

Спасибо! нет нет рук не чувствую. А потом иголками Когбудто колит

Лунный Свет

Ну да - кровоснабжение восстанавливается. Сходили бы вы для начала к невропатологу. А может и кардиолога не мешало бы навестить...

Alisa......

Спасибо

Валерий Иванчик

обратитесь срочно к врачу, а то тут вам насоветуют такого!..

Alisa......

Спасибо!

Ерофей Папиросов

Так...Какой возраст и нет ли проблем с давлением?

Ерофей Папиросов

Да не за что.Береги себя!

Alisa......

Вы тоже себя берегите.

Ерофей Папиросов

Это уже ни к чему

Alisa......

Доброй ночи!

Ерофей Папиросов

Спасибо!И тебе!

Павел Жуков

надо к врачу сходить, может микроинсульт какой

Alisa......

Ой ужасно

Павел Жуков

надо врача

Alisa......

В понедельник пойду

Павел Жуков

прально

Евгений ..,

хорошо чтл проснулась могла бы и не проснутьтя

Лара П

в больницу к невропатологу,срочно..

Alisa......

Спасибо

Ехидна Таежная

К неврологу первые звоночки....

Михаил

да петросян этим не страдает

Сергей

простая анемия у вас

Alisa......

Как это?

Сергей

мало красных телец в крови которые кислород переносят

Лариса... ...

Надо к врачу вам обязательно!это может быть всё,что угодно Серёж!

Сергей

это первый признак просто,а сходить не помешает конечно)

Alisa......

Спасибо

Сергей

не за что)

Даниил К.

К неврологу,срочно

Alisa......

Спасибо

Даниил К.

Возможно что это неврит,но надо смотреть и разбираться

Th
Theodore

А врач что сказал?

Alisa......

В понедельник пойду

Аs К.

закупорка сосуда

Alisa......

Спасибо!

Аs К.

у меня так с рукой

Alisa......

У меня обе руки. а сейчас и с лицом. до сих пор не отпускает

Аs К.

говорят это дело в шейных позвонках.сходите к мануальному терапевту

Alisa......

Спасибо!

Аs К.

пожалуйста

Atanashi Yuzuru

Я Петросян

Alisa......

Ну давай развесели

Atanashi Yuzuru

У Петросяна готовятся новые шутки. Они еще в разработке, поэтому не доступны даже мне.