Мила

Россию эксперты Всемирного Экономического Форума поместили на 123 строку рейтинга качества дорог. Скажите, там где Вы проживаете есть дороги?

Ответы
Александр

))) даже не знаю как и ответь! ...начнём с дорог! ну сядь на лошадь... где угодно пройдёт! ...а машины! в Англии наши "запорождцы" ,копейки, Нивы в цене... ))) про танки сказать? а автомат АК? еще никто не придумал )))лучше! ....РОССИЯ! 😉 жизнь за неё отдам!

Мила

Ну как же приятно это слышать!

Александр

))) только нам не надо равняться... а идти параллельно! ...МЫ! наверно раса ИНДИВИДУМ!

Мила

Это да!!!!

Александр

ну правда.... ВОЗЬМИ ИСТОРИЮ! жили... не тужили... в деревянных избах, ели капусту... )))морковь! НО как нас задень понеслось... 😂

Мила

Да, что -то пошло не так!)))

Александр

всё так! просто Украина, Белларусия, Молдва... без России никто! прибалтика отсоединилась... все! разруха! а например часы были круче шведских... а РАФ авто... вон Чечня ))) хотела отсоединиться... ну да были жертвы.... но ОПЯТЬ ....ах! к россии примите! а КРЫМ? да если уж кто то может сказать о крыме так это турки!

Мила

Вы совершенно правы! Например в Чечне народ так стал хорошо жить, как нам и не снилось. И в Крыму будет то же самое!

Александр

У нас в области, в сравнении с соседними (Свердловская, Курганская, Омская, С-Казахстан)- нормальные дороги. Ну, может, не везде...

Мила

Да, подождём!

Александр

Подождем.⌚

Мила

🙂 🤝

Александр

Пока, до связи.

Мила

Пока!

Та
Татьяна

есть,,и достаточно хорошие.....вот и сейчас рядом с нами на нашей остановке делают.....расширяют полосу...

Мила

Так и у нас бывает. У него дача в Горном Алтае! В прошлом году автомобилисты даже митинги устраивали

Та
Татьяна

странно,,,по какой тогда дороге он ездит? или на вертолете с тонировкой что ли?

Мила

Да, вертолётом!

Та
Татьяна

жаль,,,,ну желаю Вам всего доброго!

Мила

И Вам хорошего настроения!🙂

Bessere Lösung

Нет они везде в Росии плохие Единая Россия много ворует . Им пофиг на всё лижбы грабит всех людей (

Мила

А говорят, что есть и хорошие дорогие!

Bessere Lösung

Ну говорить можно много но не делать )

Мила

😞

Ирина Швецова

Есть! И всякие! И хорошие и, не очень! Меня одно успокаивает - РОССИЯ БОЛЬШАЯ! Ее "облизать" тяжело!

Мила

и поэтому мы должны ездить по ямам? Слабое утешение

Ирина Швецова

Я не министр ... Только могу как вы слабо утешаться....

Ахмед Зандаров

И не плохие. Рейтинг- это сидит дебил за компом который и в России то не был и пишет туфту.

Мила

Нет, именно с этой оценкой мы согласны! Мы ездим как-бы по дорогам, а на самом деле по ямам.

Ахмед Зандаров

Россия огромная. На периферии да, много плохих дорог а основные в отличном состоянии.

Мила

А чем периферия не достойна хороших дорог?

Ахмед Зандаров

Это уже местные ваши мэры должны решать а вы требовать.

Мила

хорошо

Фан Том

Я с Волгограда пол города норма а другие ток ещё как Т 134 ходили так и остались!

Фан Том

Это последним 6 лет Потом Медведев политает!😂

Мила

Полёты во сне .............и наяву!

Фан Том

Посмотрим

Мила

А что нам остаётся? Хорошего Вам настроения!

Фан Том

Спасибо и вам тоже!

Александр Рубцов

"...кому и кобыла - невеста" - кому и грунтовка - дорога! ну а если сравнить с 1914 г?

Мила

почему именно с этим годом?

Александр Рубцов

а с ним всегда сравнивают современные экономические показатели

Мила

Странно! Да ничего собственно не изменилось

Павел Онешко

И уровень жизни такой же.За то 1-е место по доходам от продажи углеводородов.

Мила

Да. впереди планеты всей!

Павел Онешко

Дааа,родиной торговать у нас умеют!

Мила

С удовольствием причём! Потом все деньги в Великобританию, чтобы поддержать её экономику

Павел Онешко

А чё,по накатанной!

Мила

😁

Вадим

В Калининграде неплохие дороги.И постоянно идет ремонт и прокладка новых.

Мила

Да, я про это слыхала! Хоть Ваши дороги нас на 123 место подняли, а то были бы на последнем, 138!

Вадим

Мы сами по сути в Европе.Поэтому за дорогами следят.

Мила

Это здорово!

Вадим

Неплохо.

Александр К.

Не везде у нас их продолжишь. Но там, где они есть, построены неплохо....

Мила

Прекрасно!

Николай Лисовский

Приходилось ездить по трассе Москва - Архангельск. Отличная дорога

Мила

Верю сразу!

Анатолий Щеблицкий

говорят в Сибири медведи по дорогам ходят. Врут-нет в Сибири дорог

Анатолий Щеблицкий

слава богу,что нет дорог.

Мила

Думаете это он не даёт дороги делать?))))

Анатолий Щеблицкий

ОН и он.

Мила

Ух он какой! 😁

Дмитрий

сейчас ремонтируют потихоньку а в начале весны просто ужас был

Мила

Вот и у нас такая же история!

Дмитрий

ну как говорится и на этом спасибо ))

Мила

Большое спасибо! 😉

Дмитрий

🌹

Алексей Кожура

направления есть ! и не долече одна дорога Москва Владивосток !

Мила

Хорошая дорога, часто ездите?

Алексей Кожура

редко ! я строил её !

Мила

🙂 👍 👍 👍

Татьяна :))

если в этом списке 124 страны, я ,пожалуй,соглашусь со сПИСЬком

Мила

Алтайский край!

Татьяна :))

о,да....жила там когда- то

Мила

🙂 👍одно радует природа красивая!

Татьяна :))

сказала бы БЕЗУМНО...........очаровательная!!

Мила

Да, это наша гордость!

Альберт Ихтонов

Качество наших дорог в Америке считается отсутствием дорог

Мила

Трудно спорить!

Альберт Ихтонов

Это факт из жизни... Удачи вам и позитива..

Мила

И Вам хорошего настроения!

Весёлый Котик

Дороги есть! Полностью соответствуют 123-125месту в рейтинге

Мила

У нас так же!))))

Весёлый Котик

так мы на 76% за прошлого президента проголосовали. Раньше были дороги плохие,щас ещё хуже стали

Мила

Я голосовала за другого кандидата!

Олег Горшнёв

Есть , и даже немного в порядке,хотя хотелось бы лучшего.

Мила

Это радует, что хотя бы в двух городах есть хорошие дороги

Олег Горшнёв

Ну а так в самом городе, не очень,потому что всё перекопано. Идёт перестройка...разных комуникаций.

Мила

Это временное явление

Олег Горшнёв

Ну вобщем да.

Лоуренс Аравийский

Вообще, за МКАДом или направления или просто "объезды"

Мила

😁 🚁

Лоуренс Аравийский

Да ладно. Я сам против москвичей

Мила

Хорошего настроения! А вертолёт дарю, вдруг пригодится!

Мила

Спасибо!