Не
Незабудка

Почему цыгане не живут в Японии?

Ответы
Татьяна Третьякова

Цыгане в Индии были самой нижайшей кастой. К ним не то что прикасаться, смотреть в их сторону считалось позорным. Отовсюду их гнали. Так они расселились по миру. Насчёт Японии не знаю, может и живут.

Светусик Лапатусик

цыгане - это романская группа населения и привыкли к вольной жизни , хочу работаю , хочу ворую . В Японии труда голики и цыгане там не уживутся и вообще кто их туда пустит.

Не
Незабудка

к романской группе никакого отношения не имеют.

Олег Шереметьев

ПОТОМУ ЧТО В ЯПОНИИ ИЕРОГЛИФ ОЗНАЧАЕТ ЦЕЛЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,А ЦЫГАНСКИЙ РАЗГОВОР-ЭТО "ПОЭМА НИ О ЧЕМ"У ЯПОНЦЕВ НЕТ ВРЕМЕНИ ИХ СЛУШАТЬ.

Макс Некий

а знаете ли вы, что .. в японии очень развиты националистические движения, в частности "коришимаста-ромалофобы"..

Франк Штейн

Наверное из-за борьбы японцев за чистоту нации и населения, и площади маленькие, лошадей нет )))

Кирилл Никитин

Им не особо рады везде. Думаю, Япония не исключение. А вообще, замечательная это страна

Александр A

А вот это не доказано, единственное, что сейчас может быть только из-за радиации 😉

Бауыржан Темиров

там японцы сами по себе живут.им самим на маленьких островах места едва хватает

Сергей Куранов

А где ты видел узкоглазых цыган?))))))Да и на острове далеко не уедешь))))))))

Олег Чумаченко

не добрались туда когда Япония была полностью закрытой страной

Марат Смагулов

потому что там самураи за порядком следят, в отличие от казаков.

Ольга Диденко

Через океан перебраться не смогли. Их ведь из Индии выгнали

Рена Оруджева

В Японии живут только японцы-иностранцев они не принимают.

Шахин Кулиев

Потому что японцы не разбросаны по всему миру,как цыгане!!!

Anin

не знаю. Не смогли туда добраться или их туда не пустили.

Женя Замлелова

им и здесь не плохо живется, и там своим уже негде жить....

Людмила Дурасова

Нет денег туда добраться, а на попутках не получается...

Римма Буганова

Наверное, менталитет не тот, а они точно там не живут? )))

Юрий Юсупов

Наверное боятся землетрясений,цунами и прочих ужасов!

Игорь Морозов

...там мало лошадей и японцы не умеют "золотить ручку"...