Са
Сарс

Ты можешь быть Бобом Марли... а можешь мышонком из мультика пинки и брейн)))).... ты можешь быть славным парнем...а можешь скатиться в бездну... как Фауст и Дориан Грей...но, если когда-нибудь, как нибудь, где нибудь...в дебрях души у тебя заболит... я буду спасать тебя так же старательно... как доктор Хаус и Айболит...)))))

Ответы
Ольга Николаева

Лишь бы не как доктор Лектор и доктор Фауст)))

Jon Bon Jovi

а можно я буду просто шейхом

Jon Bon Jovi

сам не знаю поем спешить некуда делать некуда лягу и бааах сознание теряю

Са
Сарс

в детстве была игрушка... сплюн... она и сейчас есть... самай любимай... маленький мишка на подушечке.. все время спит... и когда за лапку тронешь.. такооой. храаап))))

Jon Bon Jovi

дык я на животе сплю храпа нэт в помине

Са
Сарс

ха... и он на животе.... ты же не можешь слышать себя во сне))))))....давай без этих интимных)))) подробностей?)))))

Jon Bon Jovi

пусть будет так