Don't Miss....))))

Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет.))))))))))

Ответы
Шурей Ваш

Ага , естьещё способ , После арбуза остаются шкорки идти выкидывать лень .невыкидывать мошки заведуться , хороший вариант порезать помельче и запихнуть в пластиковую бутылку. Ошибкой было поставить за диван , через недели две рвануло не хуже петарды в винегрете.

Андрей Загоровский

ну почему же так однобразно,добавим забытую варящуся сгущенку,я как ухитрился жидку горчицу на потолок перевернуть,да и вообще с праздничным столом многофокусов существует,у Юрия Лозы есть песня-Новый Год,хоть он её тупо слямзил(мы пели в 73 году)послушайте.

Паштет Шплехенблюхер

мало кто знает, что таких эстетов уже завелось слишком много, а вот кто действительно мало кто знает, что женские стринги в южных африканских странах пришлись по душе - из них отличная тетива получается для всякого рода оружия типа рогаток)))))

Олег Зубарев

))))))))))) Когда петарду были в дефиците один мой приятель в ручную салаты разбрасывал, причём - в гостях, да так заразительно, что сами хозяева это делали с превеликой радостью даже после его ухода...какое-то время....)))))))))))

Георгий Безуглый

можно и в холодец, и в салат из морковки ...короче, подойдет любое блюдо - для крупномеров применять несколько петард одновременно. ну как связки гранат под танки метали

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Татьяна Серенкова

А в оливе ещё красивее будет,а если одновременно и в винигрет,и оливье,и селёдку под шубой вообще крут о будет

Семенов Петр

А после устроить конкурс ,кто быстрей языком соберёт горошек,второму участнику-кубики свеклы и т.д.:-) 🙂 🙂 🙂

Наталья Беляева

водку тоже лучше закусывать либо винегретом, либо манной кашей. Одно вылетает быстро, другое красиво

Максим Куделин

Да ладно! Блин так и знал что все на много проще, больше не буду заморачиваться на всякие гирлянды! 🙂

Юлия Степанова

я так и сделаю... мама меня похвалит)) у нас и так весь потолок в шампанском десятилетней давности))

Александра Гора

после некоторых моментов своей жизни я тоже присвоила себе почетное звание дизайнера-вредителя

Валентина Хювенен

У меня не будет винегрета, не будет и петарды и вообще я Новый год встречаю в тишине и покое, одна

Светлана Красова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хорошо, что предупредил - надо винегрет подальше убрать..

Николай

Ну не знаю уж, у меня жена даже на унитаз гирлянды повесила, сидишь, а они так уютно мигают..)))

На
Наталья

У унитазов тоже будет праздник, их новогодний тоже ждет сюрприз, и вместо надоевших голых задниц, они увидят много новых лиц....это мне вспомнился стишок)))

Николай

Ну да, и с хозяевами заодно будет возможность познакомится!)))

На
Наталья

да тут уж кому как пойдет)))

Vitalij Gorbunov

Дельныйсовет,спасибо-так и сделаем! Может, для лущего эффекта,ещё что-нибудь подбросите? ))

Ол
Олег

Нет это когда новоселье обмываешь, а на новый год надо крикнуть -елочка зажгись и поджечь.

Виктория Гренадёрова

отличный способ. а если воткнуть петарды в пару-тройку салатов, будет модно и современно

Юрий Михайлович Колесник

Главно чтоб тарелка была а не металлическая миска..... Ведь по голове ж попадёт то потом....

Елена Гребенюк

этого мало! просто взболтать бутылку шампанского и открыть , и не думать о последствиях!