Алексей Скоробогатов

А знаете ли вы что?... Шанс, что вам на голову свалится астероид, — 1 к 20 000. Это более вероятно, чем погибнуть от наводнения, торнадо или извержения вулкана.

Ответы
Людмила Юргелянис

Получается, что каждого 20001 астероид уже прибил? В городе, где больше миллиона жителей... Ох статистика жуткая! От нас опять все скрывают...

Татьяна Кильдюшкина

Вот уж о чем не задумывалась, ну спасибо , теперь буду знать -чего остерегаться

Светлана Мишкина

будем теперь опасаться астероида.....

Леся ツ

....А МОЖНО БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО?

Леся ツ

ПОЧЕМУ?

Алексей Скоробогатов

мне интересно

Леся ツ

..ЧТО ИМЕННО?

Елена Багрова

ЗНАЮ,,,,ПАДАЛ,,,,,

Ольга Гренц

А простого падения...там уж кто разберёт, что случилось...