Алесандр

Когда насморк, кашель и пот из всех пор, что мне поможет?

Ответы
Елена Воронкова

Утром обязательно врача вызовете. А сейчас смерить температуру. Выпить, если надо аспирин. Противовоспалительные. Закапать нос и эриспал сироп от кашля. Утром врач сам разберётся, что дальше делать.

Fallen Angel

Вызывайте врача може быть простуда, грипп, ангинаесл

Fallen Angel

... если серьёзнее как у меня то может и пневмания, уже третья неделя такого же состояния.

Алесандр

я думаю что нет у мея

Fallen Angel

Тогда сбей температуру парацетомолом, кашель мукалтином, сопли нафтизином, мне так посоветовали, но мне не помогло сейчас лечусь более серьёзными колёсами и антибиотиками, от больнички отказался, не лююлю я их в последнее время, да и дома лучше, когда захотел покурил даже не вылезая из кровати, поел тоже что хочешь и когда хочешь, поавда обещали врача ещё прислать после курса лечения... так что лучше вызови доктора, хуже не будет.

Fallen Angel

Вызывайте врача може быть простуда, грипп, ангинаесл

Olga Berman

Сразу видно женский подход и мужской 😄

Алесандр

к чему?

Olga Berman

К проблеме - когда заболел

Olga Berman

У мужчин всё проще некуда))

Алесандр

чаыо?

Olga Berman

Ну выменьше заморачиваетесь ....

Olga Berman

К проблеме ... когда заболел ...

Елена Лихацкая

НИЧЕГО.....................................

♪♪
♪♪♪♪♪

Изоляция

Елена

Малина

Алесандр

😲 а если её нет

Елена

Аспирин