Марик Володин

Если зёрна кофе не молоть и не варить, а заряжать как дробь в ружьё и стрелять себе в задницу, то это взбодрит тебя с утра ещё сильнее?

Ответы
Галина Любимова

Какое то садистское удовольствие. А вы не пробовали взбодрить себя , любимого чашечкой кофе с чем-нибудь вкусненьким или...?

Галина Христенко

С это го места по подробней....какое ружье, марка, калибр.....сколько и как часто стрелять. Поделитесь опытом ....плиииииииз!

Лилия Мерц (Щинова)

тебя,таким способом,может и взбодрит.а если водки набрать в клизму и сделать вливание,тоже наверное будет кайфово!!!

Neofit Neofit

утром я бодр и без твоей простреленной задницы.пусть даже и кофем! ты ж написал, что будешь стрелять себе в задницу!

Юлия Загора

Я не мазохистка, чтобы так себя взбадривать... А быстро проснуться можно не только от кофе... Яблоко тоже годится! :)))

Петровася Самурайский

Скорее уложит в больницу и на долго.Сначала в хирургию,а потом в психиатрию,а в психиатрии надолго будешь во сне.

Nadejda Neforosova

))))))

Дмитрий Другов

Поделись собственным опытом : насколько тебя это взбадривает? Я кофе не пью ,поэтому зёрен кофе не покупаю.

Светлана Куренкова

все понятно кроме одного: как стрельнуть себе в задницу из ружья? это каким же виртуозом надо быть!

Наталья Гаврилова

ооооооооооо еще как взбодрит а если еще кому нибудь стрельнуть, не только ты бодро летать будешь 🙂

Гоар Сафарян

ну если у кого то с головой не впорядке и этот кто то попробует.тогда и узнаем взбадривает или нет

Барсик .

из ружья себе в ...опу, стрелять неудобно) промахнуться можно и попасть кому нить в глаз) опасно

Людмила Бондаренко

А Вы на себе это пробовали? Как попробуете,сообщите о результатах. Очень хотелось бы узнать.

Гулим Ахатаева

Так как логичнее разрядить заряженное ружье, чем стрелять в якобы пуленепробиваемый жилет!

Алла Долодарева

Зачем же добро переводить, для встряски задницы можно найти что-нибудь попроще и подешевле

Евгения Нарышкина

как все сложно... Попроси лучше с утра кого-нибудь пендаля дать - тоже придает ускорение...

Лариса Лопатина

Думаю взбодрит и не только с утра,а даже глубокой ночью...И не только тебя,но и соседей...

Alexandr Kanunnikov

Лучше стрельни себе в передницу - чтобы люди с такими вопросами больше не встречались.

Валерия Зонова

ахаххахаххахахахахахаххах)жесть)не пробовала..не задумалась..но весело наверное) 😄

Дон Хулио Тебенадос

Длинные же должны быть руки... или ружжо короткоствольное... очень короткоствольное

Наталья Заглада (Скворцова)

Ну если ты задаешь этот вопрос,значит тебя бодрит,чего ж тогда спрашиваешь. ????????????