Элен 18

Вы экономите воду ,свет и газ ,при таких заоблачных тарифов?

Ответы
Майя Петрова

Стараюсь экономить. Но не до дикости. Знаю парочку стариков (вполне материально обеспеченных), мужа и жену, им по 72 года, довольно бодрые, держат огород, там работают. Вот дед ездит с тележкой и 40-литровым бидоном на родник за водой (пешком) - живут в благоустроенной квартире. А после стирки воду не сливают в канализацию, а ставят в вёдрах в туалете и смывают ею в унитазе. Дед ещё роется в помойных контейнерах и тащит домой всякое барахло, а бабка сидит с 2-3 свеклами и 5 морковками на базарчике чуть не круглый год и продает дорого...

Элен 18

Удачи и всех благ .Берегите себя!

Майя Петрова

Спасибо. Я вообще по жизни экономная, потому что деньги только трудом достаются, и не сказать, чтоб большие.

Ирина Хавронина

когда мы жили в "совке", прочла книгу "оттуда", из самой Америки. эротическую. там герой мылся в ванной в воде, оставшейся после жены - с волосами и пр... экономил. НЕ ЭКОНОМЛЮ, Работаю.

Элен 18

Вы хорошо зарабатываете?

Ирина Хавронина

не очень.

Элен 18

Вам хватает заплатить за квартиру ,покушать и на другие нужды?

Ирина Хавронина

у нас ЖКУ где-то 4 тыс. не так и много... хватает на все - по одежке протягиваем ножки ☺️

Элен 18

Понятно .А у моей матери пенсия 1100гр,а за квартиру по новым тарифам-2,500.

Ирина Хавронина

О! Украина? Приезжайте к нам! Не богато, но надежно.

Мадам

Я летом на даче живу и после нее у меня вода по дешевому тарифу переходит из одного месяца на другой...поэтому запас дешевой воды всегда есть.

Элен 18

Понятно .Удачи и всех благ

Мадам

😊

Виктор М

вода-магнитом на счётчик, свет- остановкой диска либо левой массой, газ - отверстием в счётчике которое делают слесаря..

Элен 18

Отопление только никак

Виктор М

это лиш ставить свой котёл

Лариса

Самое дорогое,это центральное отопление.Оно расчитывается с квадратов жилплощади.Не сэкономишь.

Элен 18

да да

Лариса

Вот...А цены...Мама не горюй...

Элен 18

у меня мать пенсию получает 1100 гр,а за квартиру принесли -почти 2,500.

Лариса

Не хило....

Ан
Андрей

У вас тарифы может и жуткие,а я не экономлю,но и не использую расточительно

Элен 18

Удачи и всех благ.

Владимир Островецкий

Украина? Европейская житница )) охринели ваши олигархи в конец , твари

Элен 18

Да не то слово .

Владимир Островецкий

хоть не мёрзнете там ?

Элен 18

Да нет ,а вот вода течет желтая ,а цены такие ,будто бы из крана течет боржоми.

Геннадий

У нас хоть и не такие тарифы,но естественно экономим

Элен 18

Удачи

Геннадий

Всех благ!

Николай Кочубей

Нет, не экономлю. У нас тарифы не такие заоблачные.

Элен 18

это хорошо

Татьяна

да...большую часть суток сижу на работе...

Николай Иванов

Все в меру...Чистый в тепле и при свете...

Элен 18

🍰🍵🍊

Татьяна Яковенко

Нет не экономлю. Бесмысленно экономить

Th
Theodore

Экономлю, но заоблачности никакой нет.

Валерий Тим

всегда к ресурсам относился бережно

Элен 18

Молодец!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , стараюсь домой не приходить))))

Павел Иванов

Свет -да,воду нет..газ отсутствует..

Во
Вова

Я, да! Но на сигаретах не экономлю!

Элен 18

Удачи и всех благ!

Во
Вова

Взаимно!

Просто Человек

А за меня моё предприятие платит.

Элен 18

удачи

Просто Человек

Взаимно.

Илюха

да, по ночам весь подъезд вырубаю

Элен 18

Серьезно или шутите?

Сергей Антипин

ага, и не писаю и не какаю))))