Виктория Смирнова

Сегодня ехала в дорогой машине с начальством по работе...теперь полным дерьмом себя чувствую. У Вас было такое?

Ответы
Александр

Неа. Отвозил пьяного куратора на его чермете бизнес-класса, так как он баранку уже не видел .После, конечно, за своим рулём было немного не того, но быстро прошло. Хорошая игрушка эта хонда, мать её аккорд икс...

Леонид Музафаров

У меня немного по другому. Когда заходишь в магазин бытовой техники, то понимаешь какое старье дома стоит. А домой приходишь, вроде ничего.

Де
Дед'уктор

Я работал в коттеджах на Рублёвке, в Кубинке, на Николиной горе. Делал системы "Умного дома". После этого мне уже ничего не страшно

Виктория Смирнова

в смысле не страшно?

Де
Дед'уктор

Я не ездил тока на Бентли и Ролс-ройсе. Ну и на спортивных. На остальных, повседневных на всех покатался. Но это ж ещё не всё. Я был у них в домах. И бывает , 3-5 лет зовут чего-нибудь переделать. Но редко.

Виктория Смирнова

они вас с удовольствием везут, а меня вынужденно

Де
Дед'уктор

Аааа, то есть высказывали Они высокое барское непочтение?

Де
Дед'уктор

Вот, сволочи

Серый

Ездил. Только наоборот лучше становилосьот ихней скованности - не люди, а роботы. Ничего жизненного.

Марина Баннова

Не - не все они в этих тачках счастлиф - а есть такие упыри - без слез не глянешь

Николай Кочубей

Почему так? Просто подвез, и все! Начальство тоже люди...

Виктория Смирнова

неа. они господа

Николай Кочубей

Госпожа Виктория! А кто Вас записал в простолюдины? Кстати на кладбище, и пред богом все равны!

Виктория Смирнова

я не госпожа. не нужно меня так оскорблять

Николай Кочубей

Так разве же это оскорбление!!! Всегда считал что это некоторое возвышение человека, уважительное обращение.

Геннадий Голубев

Вот уж не думал, что и женщины такое могут чувствовать.

Виктория Смирнова

так меня еще начальница опустила, которая с нами не ехала. типа я к мужику этому приставала...противно. я к таким не пристаю.

Геннадий Голубев

Зависть...

Виктория Смирнова

зависть к чему?

Геннадий Голубев

Твоей начальницы... к тебе.

Es. Vik.

Нескромный вопрос...что ща машина?

Дмитрий Кудрявцев

А что у Вас начальство дерьмовое?

Виктория Смирнова

в точку попали

Дмитрий Кудрявцев

Не у Вас одной😁

Strannik Vechniy

Не уж то отдалась?

Виктория Смирнова

рылом не вышла меня брать

Strannik Vechniy

Так она женщина?