Ал
Александр

Алые паруса в Питере правда самое красивое шоу в мире?)

Ответы
Анна

ну за все шоу не скажу, а та часть когда появляется бриг(теперь у шоу появился свой собственный) и все эти пиротехнические волшебства весьма не плоха..в остальном, безвкусные концертные номера(не считая классической музыки и прочего) давка,пьяная молодежь, столпотворение такое что потеряться можно..хочешь посмотреть - купи место на крыше ближайших домов(давно продают туда вход и не дешево)

Ал
Александр

А ты ы ходила?

Анна

конечно

Людмила Варивоцкая

ДА!!! ЭТО КРАСОТИЩА!!! В Петербурге состоялся Всероссийский выпускной праздник "Алые паруса", который в 2020-ом году впервые состоялся в онлайн-формате. Все желающие могли наблюдать за проведением данного праздника на общедоступном телеканале.

Ал
Александр

Я смотрел💥🔥🇷🇺

Людмила Варивоцкая

дА Я В "Ю.ТУБе! всё смотрю.. В прошлый год наяву-в Питере.. Там родные мои живут..

Любовь

Говорят, мы не видели, но хотелось бы посмотреть, мы далеко, а временные рамки такие, что дома пока сдашь экзамены не успеем на праздник в Питере(в следующем году моя закончит 11 классов) жаль я бы хотела чтоб у принцессы память осталась)))

Риточка

для кого и реально красота))))))))))))))))))))))) не историю надо иногда хотя почитывать) чем там всё закончилось) спала деушка на берегу потом проснулась ой кольцо на ) а скока годиков деушке было?

Михаил Цветаев

Наверное,я не видел,но вот слово "шоу" и прочие иностранные слова я бы просто выкинул из нашего языка,которые не только его засоряют,но и вредят ему. 🖼

Святослава

Конечно сказать "самое" не могу, по тому что не весь мир видела, но то, что оно очень красивое, это точно! Любимый Питер, белые ночи, разводные мосты... Жаль в этом году не дали насладиться

Ke
Keeper

В 1989-м, на Всемирном фестивале молодёжи и студентов, мне повезло увидеть самое грандиозное в мире шоу, включённое в Книгу рекордов Гиннесса - праздник Ариран в Пхеньяне. 🖼

Александр Бавыкин

2 года назад был там. Что то рассказывать или смотреть по TV бесполезно. Это надо просто видеть. 11 лет назад присутствовал 1 день на знаменитом бразильском карнавале. В Питере круче

Sergio

Нет, далеко не самое красивое. Карнавал в Рио намного лучше. Или то же Северокорейское Ариран намного красивее и масштабнее. Алые паруса - это убогое шоу местного масштаба.

Юрий Трегубов

Алые труселя оттянули конец пандемии ещё на два сезона. Плюс вонючеананистический форум. Плюс пинание мячика. Так и будем лет десять в намордниках от спутника бегать.

Николаус

Правда! Сколько лет наблюдаю и не видел ничего масштабней и торжественней,а главное вдохновляющей молодежь жить и работать далее и более интересней!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит вы не видели шоу Blue Angels. и другие.... Нуу.. или нигде в мире не были, и для вас Ленинград это границы всего мира.. потому и ляпнули... " в мире" ......

Ал
Александр

Я патриот, понятно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фанатик вы а не патриот.. глупо утверждать что выгребная яма во дворе, лучше чем керамический унитаз с смывной системой ... только потому что всю жизнь в эту яму ходил....

Любовь Арутюнян

Шоу красивое, согласна. Но подумаешь, школу окончили дети. И вся страна теперь кипятком должна писать и захлебываться в восторге.

Olga Chibisova

Я думаю..много есть везде разных зрелищ ...у нас на Алтае...классное зрелище- масленица с куклами великанами огромным костром. И тд

Ал
Александр

Ого

Olga Chibisova

😊

Ал
Александр

Да да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

путём сравнения с каким количеством мировых шоу ты пришёл к этому исследовательски безупречному и добросовестному выводу?

Олег Ломакин

Раньше этот парусник брался в аренду у иностранцев. Сейчас вроде свой. Если бы это было так то поток туристов был велик, но...

Сергей Григорьев

в Кронштадте жил ни разу там не бывал. Не люблю массовые скопления народу где свободно распространяют алкоголь.

Николай

Не правда . Концертная программа обычно худшая , а фейерверк слишком далеко от зрителей , на другом берегу Невы .

Надежда Зюзина

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть все шоу мира, навряд ли кто -нибудь это видел из присутствующих здесь

Саша Аут

Не знаю. Для начала нужно бы увидеть это шоу, а потом, чтобы ответить честно и не предвзято, все остальные в мире.