Sanya Kozyr

Главное — быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр???…:)))

Ответы
Надежда Наумова

Не грусти сегодня, завтра не грусти,
Будь всегда собою, недругов прости.
Грусть терзает душу прямо изнутри,
Ты ее не слушай, прочь ее гони.
Скоро выйдет солнце, озарит цветы,
Улыбнется миру, улыбнись и ты.
Музыку погромче и поярче свет,
Пусть в делах удачу принесет рассвет.
Вспомни, что на свете правит доброта
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Вспомни, что на свете правит доброта,
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Сергей Шолохов

спасибо

Владимир Шебзухов

Вот оно Счастье Владимир Шебзухов Главное – мне быть счастливым! Чтобы было, что хочу! Не пройдёт ни разу мимо, Всё, о чём не промолчу! Стану самым я богатым! Обо мне весь Мир услышит. И не важно, что напишет В заключенье психиатр!🖼

Е*
Евгения ****

Психиатр, он нужен только тогда...когда Вы от армии косите, когда не хотите отвечать за свои преступления, когда хотите скрыть свои жуткие, неблаговидные поступки... Здоровому, морально-устойчивому, самодостаточному человеку, Ваши психиатры...да и все врачи вместе взятые ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ! Потому что в ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ -ЗДОРОВЫЙ ДУХ! А психиатры и все остальные вместе взятые врачи - нужны только больным людям...

Костя Кузнецов

очень важно, в психушке совсем не так, как показывают в новостях и художественных фильмах там страшно по настоящему, и если психиатр что-нибудь этакое напишит, выпустят лет через пятнадцать, только челове не будет знать, чтио такое счастье, хорошо ему или плохо, вкусная ли еда и т.д.

полина ***

Ужас!

Ла
Лара

Жесть!

полина ***

Самое неприятное,что это правда.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж..он напишет.......Доктор - пациенту:
- Посмотрел я ваши анализы и должен вас огорчить: у вас глисты.
Пациент (браток):
- Да ну... Диагноз какой-то не пацанский. Братва меня засмеет!
Доктор:
- Нет проблем! Напишем "очковые змеи".

*** Tasha***

=)))

Ольга Па.

))))

* Эрика *

Хааааааааааааааааааааа.................................

Ольга Па.

- Я затрудняюсь поставить вам диагноз... Наверное, это алкоголизм. - Хорошо, доктор. Я приду, когда вы будете трезвым.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И тебя Эричка улыбнуло?

* Эрика *

Посмеяло от души! И Оленька прикольно написАла!

Алемжан

Именно.Все мы изрядно того...Был один мудрый русский психиатр (очень жалею,что не знаю его фамилии,знаю одну вот эту его мудрейшую фразу):-Что есть психическая норма?Это легкая дебильность.......Согласны?

Егорыч Нержавейкин

Ясен пень

Оксана Сидоренко

- Доктор, большое Вам спасибо, что вылечили моего мужа! Дорогой, поблагодари же и ты доктора!
- За что мне его благодарить? Раньше я Наполеоном был, а теперь просто дворник дядя Вася.
☺️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не надо на пачках из под сигарет печатать всякую ахинею... . . Достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд помощи Народным депутатам"! Вот тогда действительно, полстраны курить бросит... ! !

Оксана Сидоренко

😂Пенсионный возраст будут повышать до тех пор, пока люди еще будет помнить, где и кем они работают.☺️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

При снятии с депутатов неприкосновенности у них появляется неуловимость.Депутаты Госдумы жалуются, поскольку им еще не выдали квартиры за январь.

Оксана Сидоренко

В зал заседания депутатов вбежали двое бандитов. Извинились за опоздание и заняли свои места.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Социологическое исследование показало, что 90% российских депутатов имеют криминальное прошлое. Остальные 10% имеют криминальное настоящее!

Оксана Сидоренко

😄- Мне вчера выдали пособие по бедности.
- И много денег получил?
- Какие деньги? Это памятка такая, брошюра.

Юлия Колбенева

100 с лишним лет назад один российский общественный деятель сказал: "Если в 40 лет ты не пессимист, в 50 - не мизантроп, то может ты и счастливый человек, но в гроб ляжешь идиотом"))

Кактус Горшочкин

полностью солидарен......я видел как из психа с конкретным диагнозом--вышел человек...он полностью и цело осознавал кто что где он и что с ним на самом деле происходит... 🍷

Элла Озорнина

Быть счастливым можно лишь тогда, когда тебя любят и воспринимают таким, какой ты есть и плевать на психиатра! Счастливые всегда, немного сумасшедшие)))))))

Olya Leto

да!)
Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.

Пилигрим Входящий

А ПСИХИАТР ,ЧТО ?Я У НЕГО НЕДАВНО ПОБЫВАЛ ...И ПОСЛЕ НАШИХ РАЗГОВОРОВ ОН САМ НЕПРОИЗВОЛЬНО ОСОЗНАЛ ,ЧТО БОЛЕН САМ ТЕПЕРЬ -ОН- КАК И Я НЕ ПЕРЕНОСИТ СПОРОВ

И!
Изита !

Психиатры тоже ошибаются. А нам навешивают много стереотипов - если поешь - значит пьяный, улыбаешься - крыша съехала. Как же тогда радоваться жизни.

Ирина Михайлова

Психиатр в каждом найдет "отклонения", его этому учили. А счастливым надо быть прежде всего для себя - тогда и окружающие будут более счастливы.

ОК
Ольга К

Так что уже есть необходимость для психиатра? Идите к психологам. (Как говорят? : "Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.")

Елена Греченко

Кому какое дело до чужого счастья? Только настоящий друг искренне порадуется за тебя......на остальное просто не обращаем внимания....!!!

Галина Семёнова

психиатр тоже человек и возможно у него было плохое настроение, поэтому не надо серьёзно относиться к плохому заключению!!!!

Тиана 31 Джумеля

Не зависимо от состояния здоровья и естественно от психиатра счастье зависит и каждый в своем понимании бывает счастливым

На
Наташа..

Он сам не дообследован... Иные доктора... (со временем) становится копией своих пациентов А, главное, не хотят это признать.

Тимофей Стародубцев

завидовать жизни или использовать ее в качесве какогота макета или маникена тоже недает жить а без жизни нет счастья

Де
Дед'уктор

Да!... Я вот в 3 года послал на куй логопеда, на чистом русском, за его глубокие сомнения в моем умении разговаривать!)) 😄

полина ***

А зря,-получается замечательно)))

Де
Дед'уктор

Не знаю, может в реале больше играет роль внешность, дикция, тембр голоса. Нет у меня там слушателей.

полина ***

Похоже лукавите! 🙂

Де
Дед'уктор

Правда. Я - скромный, сам по себе, работяга. Волчара -одиночка. Никаких полей широкого общения. Только наедине с клиентом и поставщиками оборудования.

полина ***

Прекрасная характеристика!