Танюшка

Почему всем интересно с кем ты спишь, где ты работаешь и сколько ты зарабатываешь? Почему никто не спрашивает, что ты ел, есть ли у тебя долги и не помочь ли тебе финансами?

Ответы
Владимир Флаков

Подарю тебе в подарок
Деньги я в конверте,
Ничего полезней нет,
Вы уж мне поверьте.

Я надеюсь, на мечту
Этих денег хватит,
Пожелать хочу тебе
Их с умом потратить.

Скажут, счастье не в деньгах,
Гости мне тактично,
Я с гостями соглашусь,
Счастье в их количестве.

Я желаю, чтоб всегда
Тебе их хватало,
И с деньгами твоя жизнь,
Чтоб счастливей стала.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/podarki/dengi/4.htm

Владимир Флаков

Подарю тебе в подарок
Деньги я в конверте,
Ничего полезней нет,
Вы уж мне поверьте.

Я надеюсь, на мечту
Этих денег хватит,
Пожелать хочу тебе
Их с умом потратить.

Скажут, счастье не в деньгах,
Гости мне тактично,
Я с гостями соглашусь,
Счастье в их количестве.

Я желаю, чтоб всегда
Тебе их хватало,
И с деньгами твоя жизнь,
Чтоб счастливей стала.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/podarki/dengi/4.htm

Иосиф Тодорович

Как правило все эти вопросы задают люди, которые сами ничего не стоят. Счастливый человек не интересуется чужим счастьем, и всегда готов помочь тем кто попал в беду или несчастен. Удел несчастных (духовно), интересоваться чужим счастьем и радоваться чужому несчастью.

Олег Сергеев

чтоб задали вторую часть вопроса ,надо выглядеть так чтоб хотелось его задать. равного или похожего интересует всегда первая часть,простое человеческое любопытство,плюс люди даже на подсознательном уровне стараются абстрогироваться от неудач.

Михаил Крылов

Людей столько раз обмануло и обчистело наше правительство и ушлые дельцы что веры нет никому. И заниматься благотворительностью во время кризиса мягко говоря не разумно. Поэтому и вопросов о еде,долгах и финансах стараются не поднимать.

Владимир Чичеров

Везде рынок,всюду выгода.Зависть людей зашкаливает.Интерес,я луче,или хуже,приводит человека в восторг.или к полной депрессии.Вот так сегодня живёт наш народ.А очень непомерно интересующихся,нужно просто посылать далеко.

Виктор Шаламов

Потому что все люди думают только о себе и заботятся о себе, любимом. И спрашивают, не потому, что им это интересно, а для того, чтобы сравнить с собой. И если у них ситуация лучше, чем у вас, то им приятно.

Евгений Мусиенко

это раньше спрашивали до 1990 года когда к где что какие долги а сч ась больше больше интересует потребительский аспект когда и с кем и сколько раз

Танюшка

Ужасно это все.

Олег Сергеев

чтоб задали вторую часть вопроса ,надо выглядеть так чтоб хотелось его задать. равного или похожего интересует всегда первая часть,простое

Antonio Glazov

Люди стали злыми. Им все равно как протекает ваша жизнь. Зависть , жадность и лицемерие повсюду! Блин ну и ладно:)

Танюшка

((((( всегда такими были. Просто раньше не было интернета , а сейчас это всё на виду.

Antonio Glazov

Мне кажется раньше попроще были люди. Интернет добавляет масла конечно . Но и без него все изменилось

Танюшка

Возможно. Раньше я не жила. Не могу сказать как там было во времена моих предков. Но сейчас конечно животные кругом.

Antonio Glazov

Я как бы тоже не совсем старый . Но если взять начало девяностых и нынешнее время

Танюшка

Я тогда была ещё совсем ребенком , и не сталкивалась с чужими людьми.

Партизан Недобитый

С Днём Ангела!Да, всё по тому-же... - об этом только спроси, тут-же начнут своими проблемами грузить!

В(
Владимир (Москва)

Всем хочется узнать что то новое и разболтать это остальным. Показав, что они первыми это узнали

Victor Balan

Только мама,папа,дедушка,бабушка...могут спросить в чем нуждаешься....остальным по барабану....

Геннадий Сергеевич

Потому что таких хороших девушек, как Танюша мало, которые такие хорошие вопросы задают.

Миша Чернов

потому что...никто не хочет помогать финансово! Даже если будет с тобой спать

Танюшка

Прощаю.

Миша Чернов

ну а долги с финансами то у тебя есть?

Танюшка

У меня всё есть))) я богатая девочка)

Миша Чернов

Богатенький Буратино....и богатая невеста

Танюшка

))

Александр Резниченко

Значит таково ваше окружение! Если они не интересуются вторым вопросом!!!!

Саша Фрост

Хоть чем то искренне поинтерисоваться так как везде сплошная ложь

Сергей Каратаев

потому что ни кому не интересно что ты ел есть ли долги и все такое

Сергей Радионов

Народ унас дикий, завистливый и ктота всегда на ковота на деется.

Чеширский Кот

Им нужно сравнение чтоб они могли понять насколько они лохи

Танюшка

))))) ах вот в чем дело))))