Δυ
Δυσφορέω

Художник Иван Николаевич Ракицкий никогда не проветривал в своей комнате, потому что от свежего воздуха у него болела голова. «Свежий воздух — яд для организма», — утверждал он, стоя в клубах табачного дыма. А как вы относитесь к курению?

Ответы
Алекс Венцель

Крайне отрицательно. Я знаю чем это увлечение часто заканчивается для курильщиков. У нас в больнице была специальная операционная где каждый день производилась ампутация ног у курильщиков...

Андрей Григорьев

Плевать. Плюс-минус десять лет. И что? Я вот только спьяну курю. А пить почти бросил, ну организм спать бросает с выпивки, и какой смысл? Ну... живы будем не помрем

Узб@Гоень!Й Кубидон

Курю но вот табачный дым от того кто курит не переношу, стараюсь курить в сторонке от всех и только на улице или в специальных вентилируемых помещениях.

Пётр Симон

Нужно прожить жизню так, чтобы не дать пенсфонду, ни одного шанса, к радости о преждевременной кончине из-за вредных привычек. 😊

Δυ
Δυσφορέω

Дык, преждевременная кончина может случиться из-за какой-то другой причины.) Как у отца моего, например.

Пётр Симон

Ну, то, уже фос-мажор, а мы говорим о вредных привычках.

Δυ
Δυσφορέω

А некоторые и с вредными привычками живут лет по сто с копейками...

Пётр Симон

Это те, которые пьют своё вино и умеренно.

Викентий Ви

Очень отрицательно! Пошёл 15й год как я бросил курить, но будучи курягой я никогда не позволял себе и другим курить в помещении.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож жыл в клубах тобачного дыма и нечего особого такого не обнаружил а для него действительно свежий воздух был ядом

Леонид Музафаров

Отрицательно конечно. Мало того что это вредно так еще и деньги какие уходят.

Николай Костров

Бросил Даавно. . Очень хочу, что . б Сын бросил эту тягость к курению .

Андрей Клочко

Говорить можно всё что угодно. Но и прожил он 50 лет. Вам это надо?

Василий Дороговцев

пусть не курят беременные. остальные главное, чтобы не рядом.

Shahmourad Mammadov

Не курю с 2009-го года...и ничего хорошего в этой привычке нет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Негативно, не курю, не люблю запах табака, тошнит от него

Ал
Александр

а я пробовал в июне 2001курить и гантелю поднимал потом-не понравилось мне курение

Вадим

Отрицательно отношусь и курить в помещении это дикость

Огненный Муравьед

Нормально, закон не нарушаем. А не нравится, идите мимо.

Ку
Кузьмич

Не курю, но понимаю курильщиков.

Δυ
Δυσφορέω

В каком плане?

Ку
Кузьмич

В их тяге к курению.

Δυ
Δυσφορέω

Представляете что-то, от чего вы зависимы (в каком-то смысле)?

Ку
Кузьмич

Все мы немного от чего то зависимы. Кто то в большей степени, кто то в меньшей)

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Например, от кислорода...

Ку
Кузьмич

Кстати, да))

Ал
Алекс

Не курю уже давно , 12 лет .

Максим Jw

Не курю 🙂 а это стёб 🙂

Ол
Ольга*

При мне курить нельзя

Александр Кук

глубоко отрицательно

Николай Галыгин

крайне отрицательно