Александр Захаров

Является ли красота философии Безобманства страшной силой, если она уже три раза НАТО словом останавливала и больше этот агрессивный блок не нападает на слабые страны, как стая злобных и трусливых шакалов, а решила потягаться силой с Россией на полях Украины, не уяснив до конца версий Безобманства и силы Русского Духа?

–4
Ответы
Владимир Строганов

1979 году болгарская пророчица Ванга предрекла, что Россия начнет спецоперацию на Украине, и никто не сможет ее остановить. Об этом сообщает британская газета The Sun.
«Слишком много принесено в жертву. Никто не может остановить Россию», — цитирует Вангу газета. Автор статьи предполагает, что речь идет о спецоперации России по денацификации и демилитаризации Украины.
Кроме того, в тексте приводятся слова провидицы о том, что Россия «уберет все со своего пути», а также государство «станет владыкой мира». «Все растает, как лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России

Александр Захаров

И про новое мировоззрение были предрекания.

Лора

так и не принял лекарства

Александр Захаров

Как я могу их позорить, если я только это и делаю!

Лора

🤔 еще и бредит

Александр Захаров

Получи меня варить до.

Лора

или пьян

Мирумир

бредятина написана.

Александр Захаров

Это ты веришь во вранье

Мирумир

😁

Виктор Дайвер

Напрасно всё это

Александр Захаров

Объективно, это как, может банкиры США и нами правят больше ста лет?

Виктор Дайвер

Да, на сколько это возможно

Александр Захаров

Нужна ненасильственные и гуманная революция, как в Индии.

Виктор Дайвер

Сложно всё это, и от нас в данный момент мало что зависит

Александр Захаров

Возможно.