Владимир Куниш

Почему бы не быть проще? Почему людям надо все усложнять, строить из себя того кем не являются. Быть на понтах. Что это? Почему бы не быть проще?

Ответы
᠌ ᠌

Все сложные понтуются? Или дело в том, что Вас привлекают именно сложные, но им Вы не интересны? Люди разные, стремитесь к простым, их достаточно и оставьте сложных сложным..

Владимир Куниш

я итак стремлюсь к простым)

᠌ ᠌

)

Kubinka Kubinka

Я вот тоже все время об этом думаю. Зачем это нужно? Наверное, так поступают не уверенные в себе люди, чтобы повысить свою значимость в глазах других людей

Кира Уральская

Люди так самоутверждаются, потому что как правило за этим скрывается пустой человек, не стоящий и ломаного гроша. Надо же им как то набивать себе цену.)

Лейла Большакова

только истинно порядочный интелегентный человек всегда прост,а в наше время,где понятия все перевернуты наоборот,простоту воспринимают за слабость

Алекс Венцель

Да я и так простой дальше некуда, но меня почему-то за это всю жизнь в чём-то подозревают...Так и говорят:-А ты не так прост каким кажешься...)))))))))))))))

Allex_Zet Карбунарь

Потому-что им нужно выделение показать себя вот я смотрите какой я она самом деле лох не хую не понемабщий другух посто позорно сними общаться

Комиссар Суплекс

Почему бы не быть проще? Почему людям надо все усложнять, строить из себя того кем не являются. Быть на понтах. Что это? Почему бы не быть проще?

Сергей Тимонов

Потому что проще не значит как вооон тот модный дядя с кучей бабла на счету или вооон та модель со сногсшибательной внешностью ))

Ольга Васюкова

Может думают что простой человек не интересен, хотя смотришь на некоторых, и кажется у них это с детства, как привычка что ли

Pawel Nowak

ну так будь проще, кто тебе мешает вадя.. а т о я заметил ты слишком много на себя берешь иногда.. аж с ноги хочеться дать

Светлана Ганенкова

Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль

Bler Wolderf

Неуверенность в себе, внутренняя незрелость. Наверное причин много, главное чтоб не вредили никому такие люди.

Pa
Pascal

Потому что стоит стать проще и ты никому не будешь интересен 🙂 Ну или будешь, но процент очень маленький 🙂

Надежда Кежайкина

Некоторые хотят показать себя, типа я круче, а ты так, а на самом деле, это еще хуже простого человека.

Не Может Быть

Эгоизм не позволяет, хочется хоть каким-то образом выделяться, пусть и подобным псевдо-величием.

Сергей Лубчонок

причин много может быть. каждый случай индивидуален. всё в мире относительно. возможно просто привлечение внимание или слабость и такой метод защиты....🍭

Не Может Быть

Защиты от чего или кого?

Сергей Лубчонок

от общества, от компании ,от человека.

Sevеrin Zanko

А зачем упрощать? Надо всё же умнеть. Это не плохо умным быть. Так можно упростить всё до животных

Серафимка

Как говорит одна моя знакомая:"в наши дни нельзя быть проще- нагадят в душу и растопчат личность"

Марина Моисеенко

Согласна, с небольшой поправкой. Не проще, а таким какой есть. Маска спадет и останется пустота...

Зоя Мартьянова

Просто надо быть самим собой, но нужно изменить себя в лучшую сторону, работать над самим собой.

Инна Крапчетова

обычно понтуются те, кто ничего из себя не представляет, адекватному человеку понты не нужны.