Роберт Рубенович Герасимчук

Почему в Туркменистане для жителей Газ , Электроэнергия и если вы фермер то и солярка ......БЕСПЛАТНЫ !!!!!

Ответы
Vas

замечательный правитель .всегда думает о сваём народе. а унас наоборот первую очередь о себе думают.а дума думает только в сваю пользу.а на остальных им начихать .

Михаил Пузян

Потому что там больше людей с совестью которые не захотели захапать все себе а потом покупать футбольные команды и крейсероподобные яхты

Михаил Овсянников

неужели? в Туркменистане, стране баев и батраков. если только вы не говорите о их народоизбранниках

Н)
Некруз )))

у них все свое и власть не разрывают всякие уроды там все патриоты своей страны а не воры

Юлия Зверева

незнаю я живу в россии, где даже школьное образование ПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((

Марина Тайшина

Я не думаю, что бесплатно, просто цены символические!Там же этого добра много!

Д*
Денис **********

потому что там разумные люди!а у нас депутаты,которым всегда всего мало!

Любовь Лепешкина

А Вы точно это знаете? В Ливии электроэнергия была тоже бесплатной.

Ирина Берг

Потомучто заботятся о народе и приветствуют.А у нас не дождётесь.

Сергей Вдовин

потому что в туркменистане знают что из россии привезут за даром

Arsenij Kolnev

А почему Вы до сих пор живёте в России, если в ТуркССР так хорошо?

Эльвира Караева

Потому что в Туркмении люди после смерти опять попадают в рай.

Ольга

Везёт!!!жителям Туркменистана!А 23 февраля они тоже отмечают?

Николай Сушин

там правительство работает для людей ,а у нас воруют только

Евгений Лебакин

Потому что там о народе думают. У нас врятли это случится.

Александр Колесов

там живут для своего народа=а у нас живут за счет народа

Денис Лапшин

дак то туркмения,не россия где тебя все хотят поиметь)))

Ilona Pak

А я им не завидую....у них такой информационный голод....

Roman Masch

потомучто в туркменестане ,а если честно то я не знаю

Arsenij Kolnev

Наверное, потому, что за деньгами они шастают к нам