Helga Lei

Купила как то котлеты в магазине, ну резина натуральная. Теперь делаю только свои. У вас было такое?

Ответы
Татьяна Снежная

Никогда не пользовалась полуфабрикатами и магазинами коктейлями делаю всегда всё сама знаю какими руками я делаю это и какими продуктами при этом пользуюсь

Константин

мы берем токо куриные, в сухорях, щас их нет уже, брали куринные котлеты норм магазинчик неплохой.. А так бкрем курицу петелинку и тд.. И мясные дома делаем тоже

Не
Нейтири

Было. Купила полуфабрикаты голубцов, очень захотелось, а возиться было лень)? Приготовила, а там одни хрящи и жилы. Теперь не ленюсь)

Helga Lei

И я о том.

Та
Татьяна

Я купила фарш куриный и говяжий мягкие котлеты получились. Добавила сметаны -яйцо немого хлеба -лук чеснок.

Helga Lei

Лучше так, чем готовые.

Helga Lei

🙂

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём

Helga Lei

Спасибо!

Та
Татьяна

Пжлста

Серж)))

Полуфабрикаты не ем, все сам. В Spare можно купить котлеты осталось только пожарить))) если что, но цены!!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет. Но магазинные не люблю,они слишком перченые какие- то и острые. Домашние котлеты предпочитаю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как жаль.... Приезжайте к нам в Украину) Я Вас накормлю нормальными продуктами из магазина))

Романа

Всегда делаю свои. А тут, времени не было, купила четыре в пекарне. Собаке понравились.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я покупаю готовые. Мне просто не до готовки. Хорошую еду люблю, но не делаю из нее культа.

Романа

Оказались с душком.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это фу. Я покупаю, очень тщательно выбирая.

Романа

Выбрала самые дорогие) Нюхать не дают)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Плохо. Я хорошо готовлю, но времени нет, ем абы что. Но не Доширак, естественно.

Романа

Конечно. У тебя на дорогу уходит уйма времени.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня тьма времени уходит на лень.

Genadij Kozlovskij

Нет. Свои конечно вкуснее, но магазинные вполне неплохие и по вкусу и по консистенции

Олег Таб

котлеты не делаю и не покупаю....только мясо,и то говорят,что уже искусственное есть

Константин Саратовцев

И попыток не делаю. Только мясо с рынка, а там и котлеты, и соленое в тузлуке и т.д.

Indees Rybckin

Если вы за каучук заплатили как за пельмени, то вы остались только в выигрыше )))

Водяной

Надо было поинтересоваться у продавщицы и попросить из заменителя резины!)))

Ев
Ева

Когда в фарш добавляют лёгкое, такой фарш есть не возможно...

Марина

Я котлеты в магазине не покупаю. Люблю всё готовить сама

Просто Александр

Навряд ли станут котлеты из резины делать, это дорого.

Валерий Янковский

Постоянно!!! И котлеты и сосиски и майонез и прочее!!!!!

Александр Шебалин .

Было,но в основном только свои,как и пельмени свои.

Алекс Венцель

Сейчас многие продукты подделка и фальсификат...

Сергей Шубин

Я вмагазине беру мясо кручу и делаю на свой вкус

Helga Lei

Я тоже теперь. Не верю.

Сергей Шубин

Ни когда не бери магазинный фарш тем более котлеты

Helga Lei

Не беру теперь.

Сергей Шубин

Вот и умница